Музыка

Вашы любимые саундтреки?

Бойцовский клуб, Мулен руж - романтика неповторимая :) , Матрица (1,2,3), Игры разума, Амели - миленький очень :), Лара Крофт :))) наверное это и не все, что мне нравятся... но в голову пришли эти первыми....
Тамара Киршина
Лучший ответ
На Игле и Фабрика Футбола
Саундтрек к "Придорожному заведению" с Патриком Свейзи и к сериалу " Дживс и Вустер"
К Убить Билла 2-супер
Лигалайз-Сволочи
Терминатор 2
*бумеры*....но только Шнур!
Мне очень нравятся саундтреки к советским фильмам Д Артоньян и три мушкетёра, Грдемарины, Обыкновенное чудо, Мери Попинс, Иван Васильевич меняет профессию и т.д.
Реквием по мечте,На игле, БраТ,Тарантиновские фильМы..
Сергей Киркач
Брат 2NFS Most Wantedи чуть Fantom Of The Opera не забыл
"What A Girl Wants" или "Чего Хочет Девушка?"
Спаун, Jugment Nigt, Побег из Л.А.
Людмила Шариш
нуууу..конечно "Телохранитель" ;) потрясающий саундтрек в "Девяти с половиной недель"...он создает атмосферу в этом фильме. аналогично "Австралийское танго" (но тут правда понятно - музыкалка) конечно "Грязные танцы" (куда безх них ;)) наше - "Брат" "Брат-2" и очень порадовал "Питер-фм" прекрасным отечественным.. я не ошибусь если скажу - роком?;)) я не очень разбираюсь в направлениях ;)
призрак оперы,адреналин и много другого
Мертвые дельфины "Мертвый город"! ! ОБОЖАЮ эту песню!
Елена Борина
Пираты карибского моря!
тройной форсаж
Юрий Каторгин
"Мулен руж", там вообще все песенки обалденные!
я обожаю саундтрек к фильму "Реквием по мечте" правда грузит нереально(((
Саундтрек к трилогии Назад в Будущее)))))
матрица (dio...rock and roll)гениально
такси 4 класс
bring me to life-evanescence саунд к "сорвиголова"