Кроме PR-агенства на достаточном уровне никто вас раскрутить не сможет.
Вопрос аудитории - на какую аудиторию расчитываем и насколько серьёзно все это может быть? - Пиар это не дешевый метод, но он крайне эффективен. Но прежде чем туда обращаться, надо уже что-то иметь за душой, хотя бы качественные записи и серьёзный уровень музыкантов, без этого вам и пиар не поможет. Начните хоть с сайта.. .
Клубы, конкурсы и фесты - бред, глупая и неэффективная затея, она полезна лишь в одном случае - наработка концертного опыта. Свою аудиторию так набрать почти нереально - подумайте хорошенько - если вас никто не знает - кто пойдет на концерт увидев ваше название на афише? - правильно - никто. Может быть на какой-нибудь "солянке-концерте" вас и услышат и понравиться ваше творчесто паре человек- сами понимаете ни с каким пиаром по ТВ это несравнимо :)
Дерзайте ребят. :)
Музыка
Как раскрутить свою группу?
Начать с простых клубов, типа Р-клуб или Метка.
каждова участника взять и начать вращать по кругу пока не наберет скорость и не начнёт крутиться и так с каждым проделать,вот и всё группа раскручена!!!
Записывайте демо записи,выступайте в клубах, ресторанах-договаривайтесь, на крайняк пойте на улице иии....просите ангелов помочь!
На карусели "Рита-королева скорости" за 2,5сек. набирает скорость 100км.час
играть много концертов, записывать много музыки, копить много денег, дружить дружбу и не расспадаться много лет
Пропишите грамотно ключевые слова!
попробуй в центрефуге, стиральной машины
для начала накопи денег побольше
uhztf
овзять много денек и обратиться в хорошее пи-ар агенство
Раскрутиться??? здесь не помогут никакие пи-ар агенства. только сами!!! Пишите Демки посылайте на разные фесты и конкурсы!! незабываейте про авторитет прежде всего если вы расчитываете на молодое поколение, то и выступайте там где вас обязательно заметят оценят и будут говорить!!!!в местных клубах, барах и так далее, а потом незаметите как все само сабой придет!!!
сесть на колесо обозрения... и раскрутить его хорошенечко)