Музыка

Почему Пугачева "примадонна"!!?

Почему!!?? Ведь у нее ни внешности, ни голоса, наряды как балахоны, фигура бочкой.... София Ротару достойней! У нее и внешность, и голос, и одевается красиво, держит форму) Что вы думаете по этому поводу?)
Потому что она сама себя так назначила. София Ротару по всем опросам гораздо популярней Пугачихи.
Быржан Пазылов
Лучший ответ
Им обеим пора на пенсию. Артист обязан вовремя уйти.
Она сама себя назначила. А Софию пусть в Ялте комментируют, ее там очень не любят.
Примадонна (от итал. prima donna, первая дама) : певица, которая исполняет первые партии в опере или оперетте, независимо от певческого голоса (чаще сопрано или меццо-сопрано, но иногда и контральто) . Близким понятием является «дива» Пугачеву стали так называть из за ее популярности.
Галия Камиева
она примадонна российской эстрады), так её короновали в шоу бизнесе)
Aleksandra Ursu
Американская певица - Мадонна, а Алла Пугачева при ней как подтанцовка - примадонна.
ПРИМАДОННА (итал. primadonna - букв. - первая дама) (устар.) , певица, исполняющая первые партии в опере, оперетте; 1-я солистка балета.
В российской эстраде - Пугачева - примадонна - потому что только она не пела на сцене а играла, жила. Раньше всех называли "певцами" а после Пугачевой все на сцене стремятся быть артистами. Жить песней (не просто красиво исполнять вокально) . И только Пугачева могла заставить зал плакать вместе с ней и смеяться вместе с ней. Моя мама была на ее концерте - говорит, что это не просто удовольствие - это эйфория, экстаз, катарсис. Пугачева дала жару в свое время, поэтому ее и называют ПРИМА (первая) ДОННА (дама) . Первая АРТИСТКА. (и сейчас ей не обязательно это доказывать и подтверждать) .

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!
раньше я был в спорах за Аллу.. но теперь приходится признать честно-она проиграла Ротару по всем параметрам и видимо уже окончательно...