Музыка

Кто на Ваш взгляд больше настоящая примадонна Зыкина или Пугачёва?

Зыкина, конечно, - ее народ любит, да и песни у нее содержательные, со смыслом. А Пугачева - распиаренная пустышка.
Игорь Соснин
Лучший ответ
алла-официальная примаденна
Валентина Корнилова А у меня вопрос - а не сама ли она себе это звание "примадонна" и присвоила?
Для меня - Пугачева!
Алла Ст
На Ваш вопрос однозначно не ответишь . Они разные и в стилистики исполнения и в жанровом понимании !
Голос Зыкиной - голос РОССИИ! Голос Пугачёвой - голос РОССИЙСКОЙ эстрады! И Зыкина и Пугачёва - достойны уважения разных
поколений!! ! Они обе ПРИМАДОННЫ, только на разных полюсах.
Пауков Сергей
Валентина Корнилова Озадачил! По поводу "полюсов"!
Пауков Сергей Это иносказательно ! Согласитесь - этих певиц нельзя сравнивать .
Обе ...Какждая по своему хороша!!!
Maruska977
Валентина Корнилова И это правильно!
Это совершенно разные категории.
Сравнивать их нельзя и даже неприлично для обеих.

Примадонна несомненно Пугачёва!
Её талант на эстраде виден всем
и даже её недругам и завистникам.
Это звезда первой величины!

А Зыкина и её творчество
это живое воплощение матери Родины, РУССКОЙ ДУШИ!! !
К ней не применимы эстрадные мерки и определения.
Екатерина Л
Валентина Корнилова Замечательно!
и думать нечего - ЗЫКИНА! Её голос не изменился даже с возрастом, а вы слышали как хрипит Пугачёва ?
Валентина Корнилова Рад, что так думаю не я один!
С моей точки зрения - ни та, ни другая - я считаю примадонной Софию Ротару.
Ольга Копыток
У каждой - своя ниша. Есть еще и Валентина Толкунова. И многие другие, только они не высовываются на каждом углу. Люблю Пугачеву за ее жизнелюбие и независимость. У Зыкиной - ее голос несравненный.
Яна Вишнякова
Яна Вишнякова Спасибо за оценку!Рада за Вашу успешность!
У каждой из этих певиц своя ниша, свой слушатель. И Зыкина и Пугачева в своих нишах являются примадоннами.
Кстати у Тамары Синявской тоже свой слушатель и она является Примой в своем амплуа.
Зачем смешивать не смешиваемое.
Валентина Корнилова Согласен, просто было обидно за Зыкину, слава Богу, что про неё наконец вспомнили!
Людей искусства не очень корректно "взвешивать".
Каждая певица внесла свой вклад и у каждой своя аудитория.
Хорошо, что они были и есть.
А.
Анастас ...
У них разная публика. А звезды они обе. Зыкиной можно было спеть "Течет река Волга" и больше ничего (этого бы ей хватило на всю жизнь чтобы быть звездой)...
Ж=
Женька =)*.]
Пугачева, особенно ее старые песни
Зуко *
однозначно, Пугачёва Алла Борисовна. она многих звёзд привела на эстраду.. . благодаря ей такая разношерстность артистов и возможность выбирать у нас есть...
Vova1952-52
Пугачева - примадонна, а Зыкина - ДУША РОССИИ.
Ирина Плисова
конечно пугачёва она гораздо больше покорила мужчин и песен хороших больше у неё
Oleg Mihailov
По-любасу - Суханкина с Гулькиной:)
Валентина Корнилова Вот и попробуй пойми: что к чему!
Зыкина певица с голосом от бога, а Пугачева примадонна для имиджа.
Валентина Корнилова По существу возразить просто нечего!
а на мой взгляд - София Ротару, и только она!!!
Temurmalik Nozimov
Валентина Корнилова Ответ по существу вопроса! Зато есть своя точка зрения!
Конечно ЗЫКИНА
Пугачева просто раскручена, и конечно испорчена деньгами, что даже других людей за людей не считает, многие начинающие звездочки не могут загореться только из-за ее прихоти.
Вот Зыкина настоящая русская женщина, если их сравнить, то в Зыкиной вся история РУСИ до периода СССР, а остальное олицетворяет Пугачева.
Вообще Зыкина это настоящее!!!!
По моему Зыкина. Она в отличии от Пугачёвой с Битлами пела калинку-малинку. Битлы её ещё и уговаривали...
Зина Зинуля
Ольга Копыток С кем она пела? Я не перепутал?
ни та ни другая .зыкина народная и уважаемая а пугачёва цековская а патом просто калой стала но ни как не примадонна
Для меня - однозначно Зыкина. Скромна, ни когда не кичилась тем, чего достигла, а главное - ее голос!!!
Анастасия
Да полюбому пугачиха )))