Музыка
Когда в последний раз вам удалось "подсадить" своего знакомого на вашу любимую музыку? ; )
Никогда этим не занимался, считаю, что музыка, которую слушает человек, это его личное пространство и лезть туда не следут..
в интернете много народа на Дэт посадил -- они типо слипкнот слушали--я им Cannibal Corpse подкинул через пять минут про слипкнот они уже забыли.
в жизни сложней ---там все упираются как бараны ---но впринципе знаю одного чела - он значит как-бы сатанист--перевернутые звезды носит на церкви какойто помню такие рисовал - слушает менсона и транс -----давно уже с ним не виделись - но я как-то при нем Дум включал ---сказал значит что ему оч. понравилось - группы спросил какие играют-----когда снова встретимся блэком профильтрую.
очень часто такое бывает....вот, сегодня девченка из группы подошла и говорит "перепиши мне СВОЮ музыку, плиз)))"слушаю рок, метал....
Месяц назад подсадила подругу на Dope Stars Inc.,и 2 месяца назад на EverEve..Where is the love,привет!))
у меня по другой ...когда комне заходит друг , и уменя играет музыка я гаворю : подожди - подожли , я щяс докушаю , метаюсь по кухне и ищу то что мне нужно , на что следует ответ : Ох - ты , что за хуйня утебя играет , дай выключу , полная свобода воли ...
Почти всех своих знакомых подсадила на Гришковца (кроме тех, кто подсадил меня:)
ну, я свою подругу "подсадила" может, год назад;)
мои друзья слушают, как и я, всегда только тяжелую музыку, в разных варриациях. так что подсадить на что-то другое мы друг-друга просто не можем - это замкнутый круг)))
Я своих родителей посадила на КиШ, в октябре2006-го. Теперь папа их клипы без устали смотрит, а мама Горшка любит, как родного.
Когда ему небыло чем долг отдать!
Почти каждый день
10го февраля 2007го года Точка Dragonforce ;)
сегодня.... каждый день)))))))))))))))))
8 лет назад RAVE-тогдашний. пол техникума. www.waveplanet.ru