Музыка

когда умер рок н ролл?

назовите точную дату!! ! а то мне не верится что он мертв...
жив он, жив... сама видела :)
Эльмира Мекерова
Лучший ответ
Он не умер!!! Это только идиоты вроде гребенщикова так считают!!!!
Михаил Леонов
Может для кого то он и умер, но лично я на похороны не ходил...
Erzhigit Burkitbay
он не умер и не умрёт
Оля Омельченко
Рок-н-ролл может умереть только в душе того, кто его сам для себя похоронил :-)
**
**natasha** *****
какая дата? он и не умер вовсе
Он жив !!!
Асека Уаз
РОк жив,жил,и будет жить!Вот те пример Цой погиб а его слушают всё новые и новые поколения!Удачи/!
Рыкова Галина
В 70-х.. . последним ярким проявлением в роке были Сэкс Пистолс.. . Эт была агония.. . Предсмертные всхлипы.. . Но это уже была анти-музыка.. . Зато какое социальное значение вызвало появлиние Джонни и Ко!!!! Это был удар под дых всему рок - движению.. . Ну вот и всё Р. И. П.... в 80-х рок загнулся окончательно.. .

Хотя я до сих пор спорю со своим дядькой (а он ещё тот Меломан) , что рок не умер - он просто видоизменился.. . Но сам понимаю, что современная рок-музыка - от уже не то.. . Хотя сам оч люблю многие современные команды.. . И в большенстве своём их и слушаю.. . Но.. . Рок из дет.. .

П. С. Видимо температура моего тела навевает на меня столь грустные мысли.. . Болею я...
дык разве ж он умер?!
рок-н-ролл умер вместе с элвисом пресли
Kate Sane
как сказал Джон Деннон быстрее умрет христианство, а рок н ролл будет вечен.
Рок н Ролл умер????Ну нифига себе
Rock-n-rol жив , жил и будет жить вечно, у него много последователей , и фанатов!!!!
он жив!!!!я,когда его слышу,танцую до упаду!!!
как мейнстрим конечно умер. умер как джаз как фолк. мы все теперь просто меломаны. я например вобще врубаюсь в то что слушают молодые хотя они говорят что это рок. для меня нирвана и рамштайн это уже не рок.