Музыка

В каком году умер рок-н-ролл?

Он еще жив.
Танюшка Бабенкова
Лучший ответ
не в моем это точно. в моем он будет жить вечно
ne lsuchai Grebenshikova-Rockenroll jiv !!!i budet jit* !!!VSEGDA!!!!
Ангел Любви
рок-н-ролл жил, рок-н-ролл жив, рок-н-ролл будет жить, пока живет хоть один человек, знающий это слово.
Demon Hell
позволь с твоим утверждением не согласиться. просто хорошего современного рока нет.
точная дата смерти не известна, поминки продолжаются по сей день... (Чайфстория) цитата не точная...
Умер.... и давно. Когда точно - никто не знает, и я не знаю. Но хуже то, что его трупу до сих пор нет покоя и треплют его все, кому не лень. Вспомните: "Всё это рок-н-ролл... " Что это, если не мародёрство?
И кстати, ребята, не стоит смешивать понятия. Рок-музыка и рок-н-ролл - разные вещи.
А он умер? кто сказал?
он кажися еще не совсем..
Igor Alekseev
он и сейчас живее всех живых, но поклонники его вымирают
Бля, даже такие ущербные лохи, как Бритни Спирс, поют что-то типа I Love Rock'n'Roll, не говоря уже о том, что все остальные делают, рокэнролл жив, он умрет до тех пор, пока последняя смердячая псина не заткнется и не будет выть что-то типа "ЛА_ЛА_ЛА, РОКЭНРОЛЛЛ!!!!%))) "
Галя Ли
Рок'н'Ролл ЖИВ!!!!И БУДЕТ ЖИТЬ ПОКА О НЁМ ГОВОРЯТ!!!!
Nastya Dubonosova
какой дебил сказал, что он умер?!
он не умирал
Alina Masharueva
Он умер? Для кого как.
Иридис Ооо
я те дам,умер!!!!
Татьяна 8888888
он давно....
Антон Клён
он ещё не родился... .
всё это прототипы....
Al Dios
Он никогда не умрёт, он будет жить вечно
ROCK&Roll ЖИВ!!!
Вобще то считается что в 1978, как раз тогда когда появилать "Машина времени". Но я считаю пока живы такие Rock-n-Roll'щики как Мик Джагер, Пол Макартни, Эрик Бертон... и мы, слушатели этого вторжения 60-х, то он будет жить.
Жанна ™®
В том же, что и Элвис. Благо, True Black жив.
Poslyshai Borisa Grebenshikova pesnu "rok-n-roll mertv" . Oboldennaya pesnya i otvet na tvoi vopros. Skachai, ne pojaleesh'. www.mp3.ru
R n R no death!!!!
poka esty lyudi,kotorie ego zenyat,on ne umret....daje esli povimrut vse ego ispolniteli i tvorzi.
он жив только совсем безизвестин