Музыка
Почему попса заполонила всю нашу жизнь?
потому что такая ваша жызнь...;)
Дык пипл же хавает!!!
вот лично мою нет...
Потому что жизнь маленькая и заполнить ее не так уж сложно.
не хочешь,не слушай...очень простое решение проблем....
ну попса не заполонила..просто читсто визуальная составляющая...смотри я не думаю что всем хотца смотреть на волосатых полуголых мужиков с гитарами с которых течет пор ручьями..ведь такое не прокатит для массого слушателя..им че по красивше..че попроще..чем тупее тем лучше!!!я же всегда слушал рок и металл, ну и рэпа немного..просто сичтаю что андегрундная музыка всегда была намного честней. умней и просто живей чем всякие там фабрики звезд и прочее..хотя не спорю есть классные вокалситы на эстраде но их единицы..крупицы таланта вот и все...а в основном сиськи, жопы, обнаженные тела...мальчикам ддрочиалм нада чтобы дрочить..девочкам же для того чтобы влюбляться в красивых певцов...ведь никто из молодежи не слушает Кобзона, Любэ, Долину, Надежду Кадышеву - это тоже попса но попса умная, для взрослых..а правит бал у нас что, правильно молодняк на него все ставки..а раз девочка видит красивого исполнителя покупает альбом, покупает билет на концерт отсюда и касса и популярность певца...все это деньги!!! все они жти Лазаревы, и прочие смазливые певцы уйдут в небытие через лет 20...зато рокеров мноие знают и помнят хоть их и нет давно...вот...может че-то каряво..но мое мнение таково!!
Слушаешь попсятину - кушаешь тухлятину! Барды рулеЗЗЗ!!!
Деньги правят миром!!! А поп это деньги-вот и результат,попсы как грязи...
вот и правда, почему?
потому что деньги там большие
Потому что мы её любим! А кто не любит - тот пусть слушает другую. Сейчас огромный выбор радиостанций, только и успевай переключать.
да чтоб попса исчезла бесследно, как джинсы по утрам!!!!
Потому что среди населения наше йстраны очень мало аудиалов, т. е. тех людей который могут определять качество музыки, в основной массе визуалы, кинестетик ..,а им в свою очередь пофигуу.. . вот и приходится всякую лажу в маршрутках слушщать. . Владимирский Централ и т. д)))
Никто не заставляет.Выкинь дебилоскоп и радио и все будет Ок.Я слушаю только то, что нравится мне и засилия попсы не замечаю.
а почему нашу? вашу!!!
Не знаю как у Вас! у меня лишь рок!
мне кажется что люди просто разучились думать а попса в себе смысла не несет... .
сама слушаю рок
Потому что экономически выгодно распространять такую музыку...
Рок - навсегда! Но от попсы никуда не деться! Так уж увы устроен наш мир....