Музыка

Я девушка, не пацанка. Просто люблю рок, металл. Из-за этого слышу постоянные "фууу, ты что мужик? ". Разве слушать рок

С каких это пор Музыка классифицируется по половым признакам ? !
Ты их посылай на prick, даже если их посылают часто !

.
Alisher Hoji
Лучший ответ
ты - человек...
Где вы только таких находите?
Хусан Данияров
Если они предъявляют тебе претензии по этому поводу, пусть скажут, что ты должна слушать. А то сами, наверно, кроме попсы и телевизора ничего любить не умеют
Рок - это музыка для реально думающих и слышащих людей, она живёт существует уже 50 с лишним лет и будет жить и дальше!! А попса - музыка для быдла и дегенератов, взращенная нашими сми и властью, чтобы вырастить из нашего народа всепослушных и самодовольных идиотов!! Не слушайте и не уподобяйтесь им и всё у Вас будет в полном порядке!!
Не общайся с дурачками, и не услышишь всякие фуууу
Какая глупость.

Я тоже это слушаю.

Так что мы должны слушать что-ли Биланов по их мнению?
Стадо всегда пытается навязать своё мнение. Шли прямым текстом :)
Kristi )))
Слушать рок это шикарно. Самый лучший и качественный рок создавался в период с 1960 по 2001 годы. Драйвовый вокал, живая игра инструментов, виртуозные соло... лучшими рокерами в истории могу выделить Квинов, Скорпионс, Нирвану, Роллинг Стоунс, ГнР (где Эксл Роуз)), Металлику, Мотли Крю, Мотохед... а потом пошла параша типа ню-метала и альтернативы, это слипнот, корн, слэер, скиллет, имажен дрегонс, 30 сек ту марс и все им подобные сопливики.... современные рок-группы годные только Сабатон, Линкин Парк, Претти Реклесс и Блэк Вейл Брайдс. А так основная масса рока сейчас параша, также как и поп-музыка. Попса одна
А слушать настоящий олдскульный рок - шикарно!
Наталья Лянге
Это не плохо. У каждого свой вкус. А на то, что говорят по этому поводу не нужно обращать внимание. А еще можно раз и навсегда поставить их на место, задав вопрос "А какой именно рок вы имеете в виду, Интдустриал, Нью-метал, Хард рок и т. д.? " И я думаю, что больше ничего говорить не будут по этому поводу.
Лиза Иванова
Рок - это реально круто, и разницы нет девушка ты или парень. Стиль музыки как рок - это единственный нормальный стиль музыки.. . потому что там есть музыка, попса, рэп шансон - это всё фигня которая построена на 2 аккордах)) ) Они ничего не могут, а их фанатам завидно что есть такой замечательный стиль музыки! А тех кто тебя пацанкой или мужиком зовёт - шли их куда подальше, это те люди которые не понимают всех радостей жизни! Обращайся если что))) ) Удачи)
та же история. а когда узнают что я еще и футбол люблю смотреть, начинаются бесконечные нравоучения
Неизвестно Неизвестно девушка, которая любит рок и футбол....это опасно....наверняка мы болеем за разные команды и придерживаемся разных стилей в роке))))))))) просто это слишком хорошо, чтобы быть правдой)))))))))))))))))))))
Слушать рок это не плохо! Многие девушки слушают рок и его поют. А что косается этих " фуу ты что парень" дам 3 совета:
1 попробуй слушать не только рок и металл, а что нибудь другое,
2 спроси у своих фукальшиков, что они слушаю ( а то не которые слушают попсу и на нармальную музыкувообще внимания не обращают, и ели это так то скажим им " сами всякую фигню слушаете")
3 просто не обращай внимания и никто не буут так говорить.