Почему вы слушаете именно ту музыку которую слушаете?
зы: на ответы: "потому что нравится" - встречный вопрос: а почему нравится именно она?
Музыка
кто может дать исчерпывающий ответ???
Потому что, когда жму на play, сердце чаще бьется, глазки светятся. Потому что именно эта музыка помогла найти себя. Потому что она проникает куда-то в душу и играет на струнках, которые находятся именно там, в душе. Потому что лучше ничего нету.
я слушаю ту музыку. от которой я сильнее, лучше, уравновешеннее и продуктивнееКогда я устаю, мне нужна музыка спокойная, и никаких словМедляки, я под них быстро восстанавливаюсь
сердцу не прикажешь...
налаживается душевный баланс, происходит выплеск негатива во время подпевания или танцевания под любимую музыку....получаешь кайф от качества исполнения....от гамм и обыгрывания нот....я говорю о таких группах как doors, и т.п....
у меня с музыкой вообще особенные отношения... я слушаю ту музыку, которая дает мне силы и позитив! Она ласкает меня лучше любого человека)
потому что на данном этапе меня прёт и вставляет именно панк.Хз чё булет дальше...
Моя музыка - практически мое отражение в зеркале. А его изменить нельзя, как уж ни крути...
"на ответы: "потому что нравится" - встречный вопрос: а почему нравится именно она? "
мне нравится песни Fergie)Почему иммено они? Да потому что прикольные)
Я слушаю музыку в которой есть смысл, где рифмованные слова, позволяющая пробудить мозг и выплеснуть агрессию в рифмованных строчках! Поэтому я слушаю рок и мне пофиг кто что об этом думает!
Мне не нравится все от такта до такта - в большинстве случаев. Думаю, что у каждого есть своя мелодия, в которой есть и свой лейтмотив, (и аккомпонемент на каждое изменение настроения) и, например я, в музыке, которую почему-то слушаю, "слышу" отголоски моей лично музыкальной темы, чувствую соответствие.
Я, например, слушаю транс. Потому что в нем все мое состояние души. Во-вторых оч позитивная и заряжающая энергией музыка.)))
Потому что Творец давно сплёл за нас нити нашей судьбы...
Музыка - это жизнь. Как музыкант не признаю ничего, кроми металла. Остальное за музыку не считаю (исключая классику и этнику).