Музыка
самая лучшая песня!!!
Баста "осень" NTL "время" "ЛБЗ" Benni Benasi "Let it Be" "Love is gonna save as" Многоточие "Во мраке пустоты" Face2Face "Смерть" и еще много чего
"Марионетки" Машины времени
have you ever loved a woman?из фильма дон жуан де марко с джонни деппом
Самая лучшая та,которая нравится тебе и никогда не надоедает!
My Dying Bride - Black God
самя лучшая песня это как не крути песня написанная диджеем BES :)
каждый год мне кажется что я услышала свою любимую песню.но в итоге они меняются.так что свою одну-единственную я еще не нашла.
Depeche Mode - Enjoy the silence
На все времена!!
Самая лучшая! Она так и будет называтся "Лучшая" Каждому по своему вкусу!
еще не спета...
самая лучшая из лучших:песня о Правде и Лжи,Владимир Высоцкий. Впрочем для меня все его песни не только лучшие,но и актуальны во все времена!!!!
калыбельная
из кинофильма "Приведение"!!!))))
Каламбия Пикчерс
Пилот "Шнурок" и Кино "Группа крови"!!!
Все песни BWO
In the shadows _the rasmus
Поезд на Ленинград!
Rihanna "Unfaithful", Krec "Нежность", вообще много красивых!
"Chistye Prudy" Tal'kova
для меня долгое время была "тень на горячем песке" Воскресение
David guetta - THE WORLD IS MINE, Antiloop - In My Mind
Сколько люде, столько и мнений это глупый вопрос.
TOKIO HOTEL!!!!1
"Майами", "моя бабушка читает газету жизнь", "грузинские модели" и "сложно"
"последняя"
Для каждого человека - своя. Для каджого времени - своя. Для каждого настроения - своя. Сейчас для меня такая Июнь - Дельфин