Музыка

О какой группе, распавшейся из-за внутренних разногласий, вы сожалеете больше всего?

Deep Purple.
Дмитрий Семенов
Лучший ответ
Конечно Билтз и Ди Пепл
Танька Брель
Libertines. Эх, это не Nazareth какой нибудь, у них был такой потенциал, они столько всего могли еще сделать вместе.. . Но всего 2 альбома.... (
И я не хочу реюниона по типу Pulp, Blur, Stone Roses и т. д. И даже если не ради денег, все равно того что было уже никак не вернешь к сожалению.
Grigorenko-Yurii
если бы я сожалела о всех распавшихся группах из-за разногласий в них - то конца и края не было бы моему горю ((( Кому то хватило и одного двух альбомов что бы выпустить шедевры. кому то с десяток.. . а кто то не буду указывать пальцем на Роллинг Стоунз давно уже перегрызлись между собой но тем неимение ещё скачут по сцене и пишут отличные хиты
Диана Кибирева
Ни о какой. Если начались разногласия и группа развалилась - значит, она себя исчерпала как единый творческий коллектив, и ничего хорошего в дальнейшем от неё ждать не стоит.
Лучше уж развалиться, чем колесить с копеечным чёсом по деревням, как всякие псевдо-Nazareth'ы, Uriah Heep'ы и др.
Deep Purple
Pink Floyd
Коркин Валерий
А мне АББу жалко...
Sepultura . Без Макса Кавалеро, это совсем другая группа. Хотя.. . может и не жалею, слушая Soulfly
Deep Purple и Pink Floyd.
Битлз
Aida Sugurbaeva*
Не знаю из за чего. .
Ренессанс (Питер)
Pink Floyd
Агата Кристи.