Nirvana?
Stratovarius?
Immortal?
Venom?
Nightwish?
Музыка
Уважаете ли вы группы, основаные давно и уже по большей части распавшиеся, или ставшие фуфлом?
перечисленные группы заслуживают уважения.
старые их работы да. Иммортал смешные совсем стали...
Из "групп, основаных давно и уже по большей части распавшихся, или ставших фуфлом" уважаю только те, которые в свое время произвели впечатление. Слушать, конечно, уже не могу. Судя по твоей аватаре Cтратов ты фуфлом не считаешь. Но в список включил. Странно.
а кто уважает фуфло?Но те группы которые ты назвал-вне времени!
хы ))) это не такие уж и старые группы )))) Айрон Мэйден слухаю иногда, частенько Блэк Саббат, Битлс иногда )))
Когда группа превращается в жалкую пародию на саму себя - это жалко. А когда музыканты уходят на пике творчества, то оставляют только приятные впечатления. Цой, Кобейн, Кертис из Joy Division - за примерами далеко ходить не надо. По этой же причине я не воспринимаю альбомов Sex Pistols, которые выпустили после развала команды и смерти Вишеза
Вообще-то, все группы, которые были популярны раньше, не забыты. Это же легенды - как их забыть можно? А насчёт фуфла - это ж кто фуфлом-то стал, а?
net! ih muzyka doljna sdelat' vzryv po byt' nemnogo na verxu slavy i uiti! kak sdelali nirvana,immortal , kino, Queen,...inogda daje jalko smotret' na Ariyu oni uje daje ne znayut 4to ewe poigrat' dlya lyudei!
уважаю лишь за то, что еще остались у кого то в памяти. видимо, заслужили свое место в человеческой памяти. но я такую музыку не слушаю...
Nightwish-их песни до 2000...просто супер!до сих пор слушаю
Уважаю, например последние два альбома Лакримозы меня просто бесят, но я всё равно слушаю Angst, Ensammenkeit, Elodia и по прежнему считаю, что Вульф - гений