Музыка
Почему большая часть молодежи слушает R'nB and rap. Не значит ли это что мы катимся в тар таррары?
Вовсе не большая часть это модатак было с битлами кино арией и Элвисом.Пройдет....
почему же?Это личный выбор каждого.О вкусах не спорят.Тоже самое они могут сказать про тех кто слушает рок и прочее...Так что давайте уважать вкусы и предпочтения друг друга:)
это новая музыка,дорогие мои,пора понять,что вечной будет только классика!!!!я считаю,что слушать музыку прошлого века это реальная остановка в развитии,а если честно,то на мой взгляд самая даунская музыка это шансон,не видела ни одного умного и адекватного человека,слушающего шансон(русский естественно)....
Эээ...я это просто терпеть немогу, значит я туды не катюсь. А вот про остальных - понятия не имею
нет. я думаю, что не значит. ведь тоже самое говорили и в 70-80 года, когда появился рок
NIKUDA NIKTO NE KATITSYA A PROSTO NA STUPAET NOVAYA ERA!ERA PODOBNIYH MNE LUDEY!VOT I VSE, NI4E TUT STRA6NEGO :P
не знаю, я слушаю рок и металл, и все мои друзья тоже предпочитают эти направления в музыке
А что по-вашему надо слушать? Рэп-это жизненно, цепляет за душу....
Не знаю, лично я слушаю, транс, хаус, психоделику, и драм)))
От части да, нужно,чтобы появилась группа которая смогла бы увлечь любителей всех направлений.
Ну,во первых, уважаемые,музыка должна делать человека только лучше,воспитывать эстетический вкус и тому подобное...Я не буду трясти тем, что слушаю по настоящему хорошую музыку,потому что гоп из соседнего подъезда, слушающий рэп и арэнби скажет,что это какашка,а всемирно признанные критики выделяют эту музыку, как лучшую и самую качественную, примитивно говоря.Критиков-единицы, а гопов-толпа,да вся страна практически, если субъективно.Но мне наплевать на мнение большинства,я буду слушать не то, что модно, а то что нравится только мне самой и именно отчасти поэтому,я являюсь семнадцатилетеней любительницей всякого рода соула и БИТЛОВ,но это не значит, что я слушаю только это и я даунша.Я могу и потусоваться,но с хорошей компанией реальных людей,а не в идиотском клубе,где играет примитивный рэп и арэнби и тусят по большей части просто пустые и не интересные люди.Рэп и арэнби-это даже муз направлением назвать то сложно,так это временно.Это подолбит и пройдет,как прыщ на заднице,а Битлы и все остальное из прошлого века, как выразились выше было хорошей такой раной и оставило красивой такой след, который украшает нашу жизнь, как украшает шрам после раны лицо мужчины...Искренне и с уважением...
под травку или другую дурь хорошо усваивается. Лично я уважаю русский рок (можно и под пиво)