Музыка
можно ли сказать что rammstein это группа одной песни?
ты слушал мало песен. у меня раньше такое же мнение о них было, только я думала про Du hast, потом залезла в ютуб, послушала песен 50...и все понравились. так что Rammstein - это группа не одной песни, а напротив. она этим и отличается от остальных групп. поэтому эта единственная рок группа, которую я слушаю всерьез, а не пару песен.
Это может сказать только примузыкальный недотёпа.
Уж если и называть их по самой узнаваемой песне, то это, безусловно,
DU Hast...,но никак не Amerika...
Ну, или эта.. Тоже всемирно-известный хит
DU Hast...,но никак не Amerika...
Думаю нет. У них несколько хитов. Первый альбом вообще малоизвестен широкой публике, хотя, имхо, он-то и лучший у них.
Насколько я знаю, у них 6 альбомов по 11 песен. И ещё разные синглы есть
Кроме Amerika все как минимум знают DuHast и Mutter
Если слушал одну песню то да, если все то нет. У групы рамштайм много прекрасных песен
Невыразимо ты не прав!!!! Помимо Amerika множество классных песен и, поверь, Amerika далеко не впереди!
Можно, но это будет ваше субъективное мнение
Значит ты слушал только одну песню. Послушай все их альбомы. Я стал их фанатом не из-за одной песни
Если вспомнить, что они написали одну из песен которую потом назвали Rammstein, то да.
А так эта группа написала кучу произведений которые вышли потом на дисках.
Вот немногие песни самой группы по названиям:
Студийные альбомы
Herzeleid
Высшие позиции в чартах: Германия — 6[6]; Австрия — 11[7]; Бельгия — 96[8] Нидерланды — 77[9] Франция — 85[10]; Швейцария — 20[11];
Треклист
«Wollt ihr das Bett in Flammen Sehen?» — 5:18
«Der Meister» — 4:08
«Weißes Fleisch» — 3:36
«Asche zu Asche» — 3:51
«Seemann» — 4:48
«Du riechst so gut» — 4:49
«Das alte Leid» — 5:44
«Heirate mich» — 4:44
«Herzeleid» — 3:41
«Laichzeit» — 4:21
«Rammstein» — 4:25
Данные
Выпущен: 24 сентября 1995 года
Лейбл: Motor Music
Сертификация: — Германия — платиновый [12]
Евросоюз — платиновый [13]
Время звучания: 49:22
Профессиональные рецензии
Allmusic ссылка
Sehnsucht
Высшие позиции в чартах: Германия — 1[6]; Австралия — 25[14]; Австрия — 1[7]; Бельгия — 50[8] Нидерланды — 28[9] США — 45[15] Франция — 76[10]; Швеция — 17[16]; Швейцария — 3[17];
Треклист
«Sehnsucht» — 4:05
«Engel» — 4:25
«Tier» — 3:48
«Bestrafe mich» — 3:37
«Du hast» — 3:56
«Bück dich» — 3:23

Студийные альбомы
Herzeleid
Треклист
«Der Meister» — 4:08
«Weißes Fleisch» — 3:36
«Asche zu Asche» — 3:51
«Seemann» — 4:48
«Du riechst so gut» — 4:49
«Das alte Leid» — 5:44
«Heirate mich» — 4:44
«Herzeleid» — 3:41
«Laichzeit» — 4:21
«Rammstein» — 4:25
Данные
Выпущен: 24 сентября 1995 года
Лейбл: Motor Music
Евросоюз — платиновый [13]
Время звучания: 49:22
Профессиональные рецензии
Allmusic ссылка
Sehnsucht
Треклист
«Sehnsucht» — 4:05
«Engel» — 4:25
«Tier» — 3:48
«Bestrafe mich» — 3:37
«Du hast» — 3:56
«Bück dich» — 3:23

Вальдемар :-)
Молодец. Хорошо копипастишь
Я думаю, что у них все песни как одна.