Музыка
Rammstein офигенная группа?
группа отличная!!!! их ни с кем и ни с чем нельзя спутать!! они полностью отличаются ото всех!! это делает их особенными!!!! их популярность посей день остаётся высокой!! ! так что это самая идеальная группа для меня!!!! побывали бы вы на их концерте вы бы остались очень довольны!! ! это незабываемо!!!! RAMMSTEIN FUR IMMER
Лучше Ранеток - хуже Цеппелинов
Для меня нет.
на любителя!
хорошая
ага. классная группа!!!
Мне лично не нравится.
Оооо дааа!!! !
с восьми лет ее слушаю (щас 18), и до сих пор у меня она находится в списке самых любимых групп
вообще ностальгия, это самая первая группа с которой я начал увлекаться музыкой.
Рамштйнушки безусловно рулят!! !
ну за исключением последнего альбома...
Рамштйнушки безусловно рулят!! !
ну за исключением последнего альбома...
мне они не очень нравятся
Ja, natürlich! ;-)
Есть у них достойные песни, но всё остальное - на любителя! Если уж и слушать что-либо из рока на немецком, то прогрессив а-ля Puhdys чем тяжёлый метал.
Мне очень нравится их стиль исполнения. Даже несмотря на то, что они немцы.
ага
самая лучшая!
Die beste Band!

Офигенная! Хотя последние альбомы не такие уже как первые 3!
неееее мне не оч, лучше Metallica послушай
Не офигенная. Но хорошая. Есть у них две песни, которые войдут в историю - "Mutter" и "Seemann". По части тяжеляка Ministry намного мильнее.
йа-йа, зэр гут!
супер обожаю! видела их последний клип.. . ахахахаха супер :)
Гавно
уж получше блестящих.