Музыка

Скажите, Rammstein - культовая группа ?

Orazkul Ayapova
вопрос из серии Nirvana - культовая группа?
конечно культовая, они же свой музыкальный стиль создали. можно спорить нравится-не нравится, но с тем, что они в музыке являются авторитетом, спорить будет разве что полный имбецил. к тому же, Rammstein наконец-то сломали стереотип металлиста как небритого волосатого чувака в косухе, за что им тоже спасибо большое. а если кто-то с этим утверждением не согласен, то пусть попробует ответить на вопрос, ставящий в тупик любого музыканта - Rammstein исполняют музыку в стиле Metal или Fusion Techno? бесспорно лишь в стиле Rammstein)
Лаззат Майсатаева
Лучший ответ
в определённом смысле этого слова и для определённой части её поклонников да!!!! по крайней все формальные признаки"культовости"
имеются в наличии (фанаты майки -значки узноваемый логотип и. т. д.)
Ну типа таво ибо вокруг неё целый культ уже создали)
Найн.
Aruzhan.. Zhusupova...}
Хоть убьёте - но нет.
Ко
Константин
нет.... это не культовая группа... хотя их песни... очень динамичны и напористы... клипы.. имеют много агрессии.... на грани мазо.... восприятие их песен в формате черно-сером.... принимаются психикой как вздох азона среди пыльных книжных полок..
___ _-__
Культовой она в определенных кругах считается наверное лишь потому-что исполняют про-американский "тяжёлый рок", но на немецком языке, что само по себе является плюсом! Но лично для меня культовыми считаются такие группы как: Pink Floyd, Black Sabbath, Deep Purple, Led Zeppelin, Queen, Uriah Heep, Rolling Stones и нек. другие, которые стояли у истоков и реально внесли большой вклад в мировую рок-музыку.
Канеш!!!
Олег Трусов
культовые это только Bauhaus с песней Bela Lugosi's Dead
Мария Солнце
Для меня - нет, т. к. ничего особенного, музыка шаблонная и вообще никогда не нравились. Но конечно кто как воспринимает.
Для кого как. Последний их клип просто швах! Хотя лично мне они импонируют.
Sergei Korotkow
для кого как
Dangerous Boy
Фильтикультяпистая)
Для ярых поклонников конечно культовая. Для меня просто хорошая)
Evgenia Burlakova
нет
Для меня нет=)))
Леня Графкин
Нет
а для меня да, и всегда была.
Для кого как.
категорически нет
Nastia Fedorova