Музыка
Скажите, почему на меня так действует музыка армянского дудука? до слез.. до муражек , (сразу скажу я - русская)
У музыки нет национальности и нет границ, а трогает потому что у вас душа не черствая, я тоже всплакиваю над красивой музыкой
дудук трогает все души а не только русские! мм, когда слышу дудук аж не дышу
мне тоже нравиться кавказская музыка )) ну правда под дудук не реву (кстати под дудук есть классная песня (Согдиана-вспоминай меня )
Кэтти Прелесть
Сам оригинал, одного азербайджанца "Ты не пришла"
в прошлой жизни ты была армянкой. это память прошлой жизни. прямая информация стерается косвенная остается. реинкорнация все дела. некоторые язык другой вспоминают под гипнозом
У армян вообще очень непростая история, во многом даже трагичная. Они постоянно находились под давлением своих мусульманских соседей, которым христиане под задницей чем-то мешали.
Наверное, вся эта трагичность и впиталась в музыку, моя тоже тащиться. Я же с неё больше засыпаю.
Задевает за фибры души, энергетика, чистого звука!...
Выйдешь замуж за арменина!
есть музыкальные инструменти звук которых мы сознательно любим, а тембр армянского дудука имеет свойства трогать души прямим путем, если мы даже не думаем о нем, на подсазнательном уровне. Поэтому инструмет широко стал применяетса в в музыке для визуал медиа, в частностьи для фильмов.
Я тоже русский. . какое отношение имеет национальное происхождение к звукам музыки?? ? тоже мурашки! ..мало того, иногда почти плачу!!!
...я - русская" Это сказано о том что армяне с их культурой ПО ИДЕЕ НЕЛЮДИ. Так?
Всё прекрасное у человечества от Бога. И не совсем загнившие души УЛАВЛИВАЮТ всё гармоничное и доброе любой "породы"...
Жанарбек Токанов
я русская было написано мною потому! чтобы не было шуточек типа " потому что ты армянка или выйдешь замуж за армянина..."""" Я очень уважаю их кстати, за то что они Христианство приняли раньше нас лет так эдак на 800, я вообще к людям ко всем отношусь с любовью не поверите!!! Я действительно хочу понять ПОЧЕМУ ТАК действует на меня дудук....