Музыка
Может ли музыка довести вас до слез?
По настрою или если связана с каким-то событием которое я долго немогу забыть(хорошее радостное) и то если хреново или ДП
До бешенства - может, особенно если слушать одно и тоже несколько часов подряд.
ну вот музыка врядли, а песня - да!
современная особо попса любого доведет
Отличный вопрос!!!!и ответов как много....скорей всего может
пусть только попробует :)
да, но не вся и только по настроению.
бред какой-то
да, есть много душевных песен
бывало
да...
меня, но не любая, а уже знакомая композиция, которая связана с определённым событием в жизни, у меня таких две.. . стараюсь избегать их...
Конечно.. не любая конечно...
Да, если с ней связаны какие либо воспоминания.... ну там грустные.
Была запись "Риголетто" в юности (с Ренатой Скотто и Этторе Бастьянини) ,
одни и те же места прошибали всегда. А ещё в армии на коротковолновом приёмнике
ловил морзянку и вдруг - 3-й концерт Рахманинова. В рыданиях, конечно, не бился, но
ком в горле ощутил.
А на концертах народ часто плачет (со сцены хорошо видно).
ком в горле ощутил.
да.
только portishead
Ну наверно не конкретно сама музыка, а то,что возникает в голове в процессе ее прослушивания!
Аха....)))
конечно может, лучше от музыки плакать, чем от боли и обид....
и не только музыка
О да.. Особенно если она под настроение подходит....
да) этому может способствовать настроение, обстановка, ну и сама музыка, разумеется)
А то!
нет.
Из песен может довести до слёз песня Металлики Nothing Else Matter и всемизвестный Stairway to Heaven(Led Zeppelin если кто не знает).А из музыки только музыка которая играет в меню игрыМафия(вообще сама игра в конце сюжета доведёт до слёз любого)
может..
...вовремя...включенная...композиция...на...радио...способна...привести...к...аварии....водителя...авто.......слушаещего...это...радио...
если грустное настроение и музыка такая же то можно и заплакать
Смотря в каком настроении пребываешь..
Может, особенно если прослушивать её на очень качественной аккустике и через ламповые усилители.
может.. . кх-кх...
Вот слушаю иногда биты Фифти таг на слезу пробирает.
Все зависит от настроения, ну и конечно от музыки....бывает сентиментальный настрой....