Музыка

А бывают каверы лучше оригинала? Назовёте?)

Кавер-версия (cover version, от англ. cover — покрывать) — авторская музыкальная композиция в исполнении другого музыканта или коллектива.
))) тут уже много накидали вариантов, ну, тогда я добавлю вот этот:

Children Of Bodom - Oops! I Did It Again
Иззат Артиков
Лучший ответ
Жолборс Турдумаматов Этот тоже хорош:
Оригинал -- The Who
http://www.youtube.com/watch?v=Y_Y26JNd3g4

Оригинал -- Донна Саммер
http://www.youtube.com/watch?v=vyL09hTLOls
Saule Nurgalieva
да простят меня все поклонники Pink Floyd,но.. .

мне нравится больше оригинала
Nurlan Nurmanov
Three Days Grace-Wicked Game,Без обид поклонники Chris Isaak)))
Андрей Ильиных
Настя Санникова А у HIM там всё ещё интереснее..)))
"Sand" Нэнси Синатры и Ли Хейзлвуда в исполнении Einstuerzende Neubauten начисто уделывает оригинал, например
Black Sabbath - Planet Caravan
http://www.youtube.com/watch?v=P0knGBI7_pU
PANTERA - Planet Caravan
Была у меня в группе учеников игре на гитаре девочка. Пела песню Нирваны какую-то там и мельницы. Мне понравилось, я нашли в инете, и если Мельница ещё ничего, то у Нирваны исполнение вообще отстой.. . Так и не поняла чем знаменита эта группа. Ещё в паре с другим парнем у этой девочке исполнение Нирваны отлично получалось : )
Галина Осипова
Все каверы на Депеш Мод (по крайней мере те, которые я слышала) . У депешей вокал тусклый.
Ну и конечно же Nirvana – The man who sold the world
Юлия Кузина
Лучше или хуже это все субъективно, мне лично нравятся как каверят например in the woods кримзоновскую нетленку

или голландцы
Marilyn Manson - Tainted Love
этот кавер на группу Coil - Tainted Love
Мэнсон лучше спел
Жолборс Турдумаматов Мерлин вообще король каверов))) (не путать с Киркоровым)))
"evanescence - Zero" -это кавер-версия песни Zero в оригинальном исполнении the Smashing Pumpkins. кавер намного лучше.
фэйт но море - покерфейс (На леди гагу) англицким написать не могу.. . ссылку на ютуб тоже
Nurlan Aitjanov