Музыка

А бывает такое что кавер лучше оригинала?

Может такой вопрос уже был, не помню.. .

Если можно, пример))) ) Тока перепевки Бритни Спирс не надо упоминать)))
Свит Дримс Мэнсоновский...Биг ин Джапен Гуано Апесовский...Фэйт Лимп Бизкита...
Fatos Seyidli
Лучший ответ
Все каверы сделанные Цеппелинами звучат куда интересней оригиналов)
Ч*
Чайка *
Бывает. Мне вот версия Земфиры "Кукушка" нравится больше Цоевской
Shorena Dvalishvili
kavery rammstein na pet shop boeyevskie pesenki..ochenj klassno poluchilosj.i dazhe kogda oni perepeli shtil arii,hotj slov pochti ne razobratj izza akcenta,zato kak zhgut parni=)
a eshe COB perepeli pesenku spirz hit me baby..original-govno,no cover takoj prikolnyj=)
не Бритни, но песня есть Аретты Франклин -Ит ин хиз кисс.... так вот Шер ее перепела раза в 2 лучше)
Людмила Ерух
да часто . НО : Я МНЕ НЕ НРАВИТСЯ КАВЕР ДЖ КЕША НА HURT NINE INCH NAILS. Я терпеть не могу людей, которые не понимают, что эту песню даже перепевать грех. Это оень личное, чтобы кто-то другой ее исполнял!Мне очень нра Wicked Game в исполнении Three Days Grace , вот оригина гораздо хуже
бываетна мой взгляд 1)Staus Quo - In The Army Now куда интереснее оригинала (не помню кто пел но кажется голландцы)2) Whiskey in the Jar - очень люблю Thin Lizzi но Metallica перепела интереснее
Юлия Рачкова
конечно бывает! Например, Dimmu Borgir сделали замечательный кавер на песню Accept- Metal Heart...В оригинале эта песня вызывает отвращение... Dimmu Borgir волшебники)))
Бывает... редко.. и потом опять же это дело вкусаМне понравились перепевки Kovenant - Memory remains (изначально метлы песенка) и My dying bride - Roads (изначально Portishead)... а в большинстве своем канеша оригинал лучше
the power of love в исполнении oomph лучше чем в оригинале, но чаще всего все же оригинал круче
Endi Bitkovskih
на мой взгляд бывает. к примеру могу привести кавер на Tainted Love в исполнении товарища Мэнсона. или Big in Japan в версии Guano Apes. оба варианта на несколько голов выше оригиналов.
Valentin Asd
КиШ - Я устал (кавер) - НАИВ (оригинал) , ну не в пример КиШ'и отрубали!
Вика Костенко
Не верю, оригинал всегда лучше