Музыка
а вы любите смотреть в небо? в какое? дневное или ночное?)))
там высоко нет никого=)) пыль мёртвых звёзд и никотиновое море....
Ночное небо, конечно, красивее! На дневное тоже можно смотреть, когда по нему плывет много кучевых облаков, меняющих форму.
Конечно в ночное звёздное небо.
В ночное.
в ночное... только невижу нечерта) ) зрение фиговое.. .
"облака, белокрылые лошадки"
в полуночное и на рассвете.. .
Cradle Of Filth - Of Mist And Midnight Skies...
люблю небо утром .. такое ярко-голубое ...
люблю небо вечером .. красивых розово-фиолетовых тонов ..
просто люблю небо .. любое ))))
люблю смотреть ночью в дневное, а днем в ночное O_o перепутал.
Ну что в ночное, эт однозначно! ! Либо в ясную погоду (особенно зимой) когда все прекрасно видно! Либо когда гроза) красота та то какая!!!
обожаю смотреть на звёзды и мечтать. не важно о чём.... главное, что б в этих мечтах был мой любимый человек...
Я больше всего люблю смотреть на небо в переходной стадии... тоесть закат и рассвет)))) )
Как то раз встечала рассвет на крыше 16ти этажки вместе с подругой.... слушали Gamma Ray -A While In Dreamland....
В ночное небо больше нравится смотреть. А музыка.... Иванов - "Боже, какой пустяк"
Ночное небо, обязательно звездное- это такое притяжение! А музыка классическая, волшебная
я люблю смотреть в небо, когда закат. уже не день, но еще не ночь) ) и слушаю при этом финский дум.
P.S. отличная новая маска))))
Влад Солин
спасип))я ее долго искала..
и то и то красивое, но в ночном больше романтики
ОБОЖАЮ!!!!))))))))) любое, небо-это просто что-то... словами восторг не описать...
обжаю смотреть на звезды, особенно летом.. .
а так почти каждый день смотрю в дневное небо.. . и настроение поднимается.. . если не пасмурно, конечно
ну конечно же ночное! да и кто ответит иначе! звезды, ночь - романтика) класс))!
В ночное по-любому. А песенки... не знаю... лично я когда начала слушать грппу Muse, просто стала чаще смотреть на небо. Звездное в основном. И последнй альбом как раз Black holes and revelations (Черные дыры и открытия) на какую-то космическую тему. Советую послушать =) песня Strlight подходит однозначно.
обожаю ночь. эт тайна мистика. люблю смотреть на ночныу звезды
в ночное красивое
В ночное!! ! На звёзды!! ! Это так романтично!!! !
По утру приятно видеть небо которое освобождается от кучек тучек, так и хочется лежа на кровати наблюдать за этим интересным происходящим действием, а вечером в романтической обстановке хочется открыть глаза, и увидеть то как миллион и даже больше звёзд светятся и ты понимаешь, что ты часть всего этого!
А порой хочется посмотреть и увидеть упавшую звезду и загадать желание) )
Небо всегда красиво))) ) В любом проявлении)) ) ( моё мнение)
если долго так смотреть вверх можно и в какашку вступить!
Дневное... Облака, кк вата проплывают, чувсвуешь себя муравьем. Необъяснимо мило....