Музыка
А вы любите смотреть на звезды???
если да, то под какую музыку?!
х.з.,надо попробовать=)
Я люблю без музыки
Это одно из не многих дел
Которые я люблю делать без музыки
Это одно из не многих дел
Которые я люблю делать без музыки
люблю, но в городе сильно не насмотришься... освещение и неон везде... .
а под любую музыку, а лучше даже в тишине..
Галя Сивакова
Приветищееееееееееееееееееееееее=)
Приветик.. .
Обожаю, только в тишине, под шум ветра.. . Ну максимум под Энигму.. .
Ток шея потом болит)))
Галя Сивакова
Привет))))))))
я вот люблю в тишине.... а ещё люблю слушать дождь и смотреть как капли стекают по оконному стеклу и тоже в тишине....
Галя Сивакова
Приветище)))
А кто ж не любит? А музыка всегда одна - музыка звезд.
очень люблю.. .но обычно без музыки.. хотя одна песенка оч подходит.. .royksopp - only this moment
под Christina Aguilera-Hurt,очень цепляет...
не буду многословной... .
тишина+звезды=вот оно счастье (практицески))))
все зависит от настроение... .
когда плохо то какой нибудь рок, реп, панк.... все зависит от настроения... .
а вобще мне кажется на звезды лучше смотреть под какую нибудь класику, чтобы унасились мысли, унасились далеко, далеко, ведь каждый человек смотрит на звезды не просто так, а с какой-то целью...
Очень люблю смотреть. Я несколько лет проработала в астрономической обсерватории. Правда, там, у телескопа, мы смотрели на звезды без всякой музыки. Наверное, просто не додумались до этого. А можно было бы! . Она же не помешает! Удачи!
Очень, иногда хорошо в тишине, но если под музыку то "опустела без тебя земля"
нет
да! я люблю смотреть на звезды в полной тишине и в объятиях любимого человека! нет ничего прекраснее музыки двух бьющихся в такт любящих сердец!
мм..на юге небо низкое-очень темное, в результате чего звезды видны намного лучше..Кажутся более насыщенными и количество увеличивается..Если смотреть на них длительно время,запрокинув голову ,считаяи ждя падающей,то своими мыслями и глазами-полностью погружаешься и окунаешься вэту бесконечность глубину и даль
Да! ! но только летом, на юге, там звезд больше, точнее оч много.. . а вот зимой на севере их дефицит!!!! Без музыки, это лишнее!!!!