Музыка

А вы любите смотреть музыкальные проекты по телевизору?

Лично я, допустим, с удовольствием следила за Голосом. И абсолютно не понимала людей, которые говорили ну всё, голос скатился. Монолог, Баллада о матери, Я тебя рисую, Ария Звезды, Я здесь и другие шикарные номера говорят об обратном по-моему, хотя увы немало находится людей пишущих что-то типо Мерабова просто испортила песню Пугачёвой, Дронов только опозорился, исполнив песню Кипелова и тд. А ещё намного больше людей желающих это всё вообще прекратить мол слишком часто стали подобные проекты выходить уже невозможно на это смотреть. А ваше мнение насчёт этого каково- действительно хватит уже этого всего или пускай такие передачи и дальше будут?
только новости. может где то кого то убили. всё
Даня Даня
Лучший ответ
Мне пофиг, я вообще телевизор пару раз в месяц смотрю, в лучшем случае... А всякие псевдомузыкальные проекты тем более не смотрю.
Большая опера.
И я детский голос смотрю. И только потому, что я люблю смотреть и слушать, как поют дети. А результаты мне неинтересны.
Дима *****
Голос смотрю это шоу еще более немееее нормальное и профессиональное .А остальное не более чем просто шоу, а не профессиональный конкурс, для развлечения. Это мое мнение .Еще здесь в нете наткнулась на передачу призрак оперы, сам проект не смотрела, но было бы интересно, если бы продожение было бы .А вообще самое профессиональное шоу по моему мнению из которых я смотрела это передача Большая опера. Там все по строгому без всяких поблажек и уступков. Получают четко по заслугам свои баллы и критики предостаточно
Нет . Больше нравится RTG, BBC и подобные . Иногда смотрю Науку 2.0
Слава Минин
Иногда смотрю. Но их очень много развелось в последнее время, поэтому как-то уже неинтересно.
**
***елена ***
В различных музыкальных проектах можно услышать что-то интересное. Я люблю качественное исполнение, поэтому иногда скачиваю и смотрю что-нибудь. Мне, правда, всегда больше нравились украинские передачи: Украина мае талант и Х-фактор. Наши Минута славы и Фактор А какие-то пакостные рядом с ними. А Голос неплох, интересные ребята попадаются. Ну и удивительных открытий немало. Я в первом сезоне, например, обалдел, когда Матвейчук облажался. Офигенный вокалист - как он так??? Только на мой вкус многовато бла-бла в этих передачах, так что периодически речи проматываю))
Сергей М
я тоже за Голосом следила, за третьим сезоном в том числе, по мне многие номера и вправду прекрасны были и я тоже не понимаю всяких хейтеров.
Вот кстати, насчёт того, что Дронов песню испортил. То, что исполнение это прекрасно, было сказано самим Кипеловым. Согласитесь что не так уж часто бывает, когда известные музыканты положительно отзываются о каверах на свои песни?
Дима