Музыка

Одним нажатием кнопки, бездари превращаются в звёзд... Смотрели «Попса. История всероссийского обмана»??

Я знал что они все поют под фанеру, но чтоб настолько обманывать зрителей, я такого не ожидал... Оказывается Киркоров - золотой голос России, вообще петь не умеет... Раньше у него голос был, а щас он просто бездарь... Специальная система, с помощью которой, из какашки можно сделать конфетку... За Пугачёву вообще другая женщина поёт... Борисовна ей отлично платит... Стас Михайлов - вообще жесть... Голос у него есть, но этого голоса хватает только для ресторана... На эстраде он использует специальную музыку, которая зомбируют людей, особенно женский пол... Провели эксперимент в студии. Ведущий прохрипел песенку, а компьютере что-то нажали, у него стал шикарный голос... Так же модно стало делать себе пиар. Все эти покушения на звёзд. Там машину взорвали, она ползёт окровавленная по снегу... Это всё кино. Кто-то на мобильный телефон снял, и она призналась, что это был спектакль.... Так же распускают слухи, якобы у кого-то из раздевалки украли мобильный телефон за 10000 баксов... Ну извините, там такая охрана что в раздевалку муха не проскочит.... Тоже пиар. А самое циничное, у них спросили Зачем вы это делаете? Нам это нравится. И нашим поклонникам - тоже... Совести у них нет....
А что здесь удивительного?
Каждый хочет петь, как звезда, и не имеет значение - есть голос, слух и т. д.

Вот живой пример, как можно без музыкального слуха, без чувства ритма спеть песТню.

Здесь пример до обработки и после. http://midi-to-audio.at.ua/index/pravka_golosa/0-7
Пришлось дорабатывать ритмику и высоту неверно спетых нот.

А вы говорите - звёзды.. .Практически, все "звёзды" так поют.

А в "живую" ни одна "звездочка" петь не умеет.

Если есть желание и возможности - из плохого танцора - завсегда можно сделать хорошего певца.. .:)

Вот так - то.
Серж Rumiancev
Лучший ответ
так было есть но хотелось бы что бы не было однако
Alex Bakh
Я не обращаю на них внимания. И живу себе спокойно, и слушаю честных Артистов, а не "Звёзд" нашей "Эстрады".

Олег Шелепа
Mr. Bai
А я попсу не слушаю.... Ставлю МРЗ Deep Purple In Rock 1970....или что-то подобное....))
оказывается еще есть идиоты которые об этом не знали. лол
быдло рулит, а бараны ведутся
Не смотрите ТВ, и будет вам счастье.
Ну то, что голоса подделывают это давно известный факт. Но Пугачева была знаменита еще до всего этого. Может быть сейчас за неё и поет другая, не знаю, но прославилась она своим голосом.
А пиар есть пиар, никогда такую чушь не слушаю даже.
И то, что на сцене поют под фанеру..., а вы попробуйте по сцене скакать и голос на уровне держать. Даже в детских муз. театрах записывают фонограмму.
ОК
Олька К