Музыка
Как избавится от ФАНАТИЗМА???
Не могу не думать о ТОКИО ОТЕЛЬ.... что делать??
фанатеть по другой группе ---вон посмотри какая милая группа есть Cradle Of Filth
Запишись в русский-народный хор
прищемить яйца дверью
Понять, что это глупо. Я просто слушаю разную музыку, какая нравится и мне абсолютно насрать, кто ее поет.
думай обо мне ))
слушай их не нажимая pause. несколько недель. и всё. а то от фанатизма нелегко избавится.
странные девочки...ну ты просто признайся себе что просто ммальчик карасивый нравится..и все..и думай о нем...почему бы и нет...почему бы не думать-то?...человек волен делать что хочет...можно и себе позволить потащицца по кому угодно..пока молодая))))
Я где то читал об одном замечательном психологическом приёме. нужно взять чистый лист бумаги и написать на нём всё хорошее что тебя привлекает в токио хотел, а потом мысленно попрощавшись с ними, скомкать и выкинуть лист. а лучше медленно его сжечь.так же стоит попробоват что называется клин клином, т.е. фанатеть о кого то ещё,от кого то более попсового, того кто не пропагандирует какую либо идиологию, стиль поведения и предпочтения в одежде.
плюнь на все.
берешь лезвие,..и хоп по венам,..вот и нету фанатизма
Просто попытайся забить себе в голову что-нибудь полезное и может у тебя получится и ты излечишься от фанатизма. Вот если так представить то ведь ребята из этой группы такие же люди, но ты же не сходишь с ума от каждого встречного человека?? Они же все таки не боги! Или просто начни слушать другую музыку!!
Что ровесник почти Понятно, Нравиться Понятно, Возраст подходит Понятно.Подружись со сверстником и многое само исправиться.
Знаешь, переключись на что-нить другое. TH - группа, которая не заслуживает внимания. Найди кумиров получше. На свой вкус)))
Подумай о чём-нибудь другом. Отвлекись...Расслабься (Со мной поболтай, нипример=) Да и ещё... Выброси все записи этого Отеля! Потом вернёшь, самой легче будет.)
лдп бюбжджю