Отвратительно если фанатизм доходит до дурки
типа Ох он потрогал мою попу теперь год мыть не буду и ведь реально не моют рвут на себе волосы преследуют кумира
Есть фанатизм умеренный более приемлемый когда собирают всё что связанно с предметом обожания ну кроме трусов и пластиковых стаканчиков
А вообще Любить нужно себя а не недосигаемый идол
О КАК НАПИСАЛА
Музыка
Как считаете, фанатизм это хорошо или плохо?
фанатизм на уровне уважения-это хорошо, на уровне болезни-это плохо
как говорят поляки "что чересчур, то.... ", это не есть хорошо
Это смотря наскока он сильный...
Это совсем плохо, потому что:
- такими людьми легко управлять, манипулируя их чувствами и помыслами,
- такие люди часто посвящают себя служению своему делу, забывая о своей ответственности, например, перед семьей,
- они совершенно отказываются внимать каким-либо доводам и доказательствам, это уже не человек мыслящий, а зомби.
Это в принципе хорошо, я сама фанатка. Лишь бы фанатизм не выходил за рамки дозволенного
Это плохо, потому что это слишком
это просто суупер!!!
Смотря какая степень фанатизма и культуры:)
Фанатизм -- это болезнь, при которой человек теряет индивидуальность, забывает о всем и сходит с ума.
Смотря какой фанатизм, ведь фанаты бывают очень агрессивными, или делают культ из своего кумира. Я человек преданный некоторым рок-музыкантам. Очень уважаю Илью Чёрта, он ЛИЧНОСТЬ!! ! Хотела бы с ним пообщаться, но не сильно расстроюсь, если этого не произойдёт. Я посещаю некоторые рок-концерты, но чтобы драться с охраной, чтобы залезть к кумиру на сцену, это конечно Жесть. Я скорее ярая поклонница, а не фанатка. :)
смотря от чего
Это жутко
по мне это ооочень плохо!!! и глупо кстати!
Tokio Hotel - плохо, а всего остального - хорошо.
Это плохо!Нет, не из за того что человек сходит с ума(это для изначально больных).А из страдании.Вы тут сидите и ругаетесь, а знаете ли что это болезнь, им может заболет каждый и потом уж ничего не поделаешь!Я пыталась , но неполучилось.Вот терь сижу страдаю и жду пока фанатизм пройдет
это смотря в какой степени фанатизм!!!!
В любом случии-плохо!
Все хорошо в меру, а фанатизм это уже крайность..