Музыка

Ваши любимые 10 песен....

О,это хороший вопрос :))) Не поленюсь ответить.На данный момент список такой: 1.Lacuna Coil-When a dead man walks2.Sentenced-Ever Frost3.Sentenced-May today become the day4.HIM-Gone with the sin5.HIM-The Sacrament6.Evanescence-My Immortal7.Evanescence-Lithium8.Dream Evil-The book of heavy metal9.Lacuna Coil-Within Me10.Dope Stars Inc-Can you imagine
Елена Мойсиевич
Лучший ответ
Максим - Знаешь ли тыМаксим - отпускаюJj and Оленька - Снежная ночьJj and Оленька - УлетаюJj and Оленька - Куда же делась тыАнгина - твоя девочка ушлаСоня Кузьмина - Твоей девушкеРефлекс - Я небо разбилаРанетки - Она однаБьянка - были танцы
Gaukhar *
Братья Грим - Вавилон; Лети
Кристина Агилера - candyman
reflex - научи любить
Сергей Лазарев - Shattered dreams
Sophie Ellis Bextor - Сatch you
Стася - Бесконечность
Тимати и Ратмир Шишков - Мой путь
Корни - Ты послушай
Бандерос - Наоми я бы кембел
1, george michael- the strangest thing
2, В. Меладзе- Иностранец
3, metalliсa- nothing else matters
4, darren hayes- insatiable
5, justin- cry me a river
6, dido- hunter
7, Сплин- Романс
8, Би2- Серебро
9, george michael-spinning the wheel
10 Сергей Лазарев - eye of the storm
Ночные Снайперы - Время года Зима; Светофоры; Я всегда твердил,что судьба - играСмысловые Галлюцинации - Звёзды 3000; Апрель; Разум когда-нибудь победитСплин - Приходи; Романс; Скажи,что я её люблюДельфин - Любовь
Slipknot-Wait and bleed, Before i forget, The nameless,spi it out
Аматори-чёрнобелые дни, преступление против времени
Оригами-слишком глупо слишком мала, без лишних слов, аденалиновый вкус
Стигмата-лёд