Музыка
Вам нравится heavy metal?
Если да, то какие именно группы и исполнители. Лично я балдею от Slayer, Megadeth, Pantera, Metallica.
Нравиться :)
Nightwish, Sonata Arctica, Catharsis, Pantera, Dimmu Borgir (ой, понесло... ) и конечно же самая техничная группа в мире - Dream Theatre :)
Наши группы кроме Черного Обелиска, Катарсиса и ещё парочки (уж точно не Арии всякие) - не переношу вообще.
да... но больше все-таки нравится power, death и black
Я 6 лет была ярой металлисткой, но предпочитала в основном Metallica. У них не лавина рычания и беспорядочных звуков, а по-своему мелодичная и красивая мызыка. Еще мне нравились Iron Maiden и Manowar.
а мне не нравится : (
да перечислять офигею=) Metallica, Grave Digger, Pantera, Iron Maiden в их числе=)
А ничего, что все 4 перечисленные тобой команды играют Thrash (поздняя метла не в счет), а не heavy? :)) Из чистого heavy мне особо ничего не нравится (может только Alice Cooper, но я его слишком мало слышал, чтобы судить), а вообще из металла: Samael образца 96-го и дальше, Dark Tranquillity, последняя Catamenia, 2001 -ый The Kovenant, Haggard, Nightwish.
Я учился в музыкалке, поэтому не могу понять бессиысленную долбежку, которая и есть - Хэви метал. Настоящий рок - AC-DC, Pink Floyd, Deep purple, QUEEN, Rainbow, Smokie, Doors...
Мне очень нраится Хэви метал и вообще Рок я слушаю всёначиная рок-н-роллом кончаядеф металом но самое главное во всех песнях слова.Ария с Кипеловым,Кипелов,Катарсис,Металлика,Найтвиш,Мегадехт,Пантера, Чилдрон оф Бодом.Иммортал,Эпидемия,ДДт, МАшина времени,Артерия,Соната Арктика.Это мои любимые группы.Нельзя зацикливаться на одном стили Хэви,Блэк,Повер, их много