Музыка
спецально для парней!
кто лучше блондинки, брюнетки, шатенки или все же рыжие?
каждая женщина-неповторимый и единственный экземпляр природы инет предела этим совершенствам
Рыжие
MULATKI!!!!
Видите ли, сэр ...
Нормальные девушки. Цвет волос не главное.
да все по-своему хороши!!! могу сказать смело от лица всех парней!!
Не от цвета волос это зависит!!!
Это смотря с какой стороны смотреть! ;-)
Главное быть на лицо не страшной!! !
А по характеру прекрасной!!!
лучше всех лысые. экономия на парикмахерских, шампунях и всяких прическах такая. что волей неволей если и не полюбишь, так хоть уважать такую женщину будешь. и в темноте легче ее голову для всяких там приколов найти. отсвечивает удобно.
Самое главное чтоб человеком понимающим была!!!!
что значит лучше.... каждая девушка индивидуальна, каждая - это целый мир. а миры сравнивать некорректно.
у всех свой вкусы, да и краску можно купить, перекрасица.
для меня все кроме рыжих!!!!
естественные, но почему то блондинки нравятся всем!!!
А лично моё мнение:
Хороши те девушки, которые, создают подобные темы в нужных разделах, а не в разделах про музыку и искусство=))))
по моему Блондинки только не крашеные
Я люблю болбше темных девушек...
голые!
Девчёнки, вы это, что хотите перекраситься? Тогда однозначно во все три цвета сразу.
Блондинки - в очках, брюнетки - невысокие, шатенки - грудастые, а рыжие - на метле! А вообще, не это важно.
Определенно брюнетки с большой грудью .
адекватные к реальности.