Музыка

Как вам "Серебро" с их песенкой для Евровидения?)

От каждой страны посылают по гнусу, который либо отнюхал, либо смог сделать. В России было так:

Группа Серебро:
- Оля Серебкина, бывшая танцовщица одного из артистов продюсерского центра Фадеева певца Ираклия, бэк вокалиста, и всякое такое
- Лена Темникова в свое время водила дружбу с сыном господина Эрнста и счастливым образом попала на вторую «Фабрику звезд»
- Марина Лизоркина, окончила эстадное училище, имеет отношение к музыке хоть как то.

Так вот эти злобы, собрались и решили придумать группу, которая выступит. Все свои и все ок.

Хит, который девушки преподнесут на конкурсе, был рожден и записан столь скоропостижно, что ему еще нет названия. Как сказал виновник торжества Максим Фадеев, песня может называться «Картошка» . Фадеев полагает, что это слово очень популярно на Западе. Наверное, просто забыл про водку…

Вам нравится смотреть на таких особых? Переживаете "ооо россия, давай", всем это и надо, пустят рекламу, деньги идут, затея удалась.

И так от каждой страны, все повязаны организаторы, то что выграла в прошлый раз группа которая не имеет ни какого отношения к поп-музыке (поп-музыка как стиль исполнения) и была послана для шутки. Политика, деньги и вонь. Болейте и радуйтесь за Серебро.
Слушайте музыку, а не проблемных.

p.s. Пож-та не создавайте больше вопросов про евровидение
Алия Рамaзaновa
Лучший ответ
Слабоватая песенка.
в целом ничего, но по-моему безперспективно, на первое место не потянет
Гаухар Серик
ну до Билана им далековато конечно!))))))) думаю, что первое они не займут!
Valeri Okulov
мне кажется место в этом году мы займем 15, не знаю кто кастинг проводил, но уж если голосуют за победителя теперь народ, то и выбирать притендента должен народ, а то кому то они понравились и пусть теперь едут позорятся... этих баб уже столько, что и не отличиш...
провал....
не слыхала и слышать не хочу, в нашей стране с выбором представителей для евровидения туговато...