Музыка
Как вам выступления "Серебра", Колдуна и Сердючки на Евровидении?
Serdjuchka- SUPPPPER;))
Все молодцы! вот в такой последовательности как ты написала должны были и получить места, , ну против таланта не попрешь
колдун понравился, сердючка с серебром нет
Колдун-на "троечку" с натяжкой!Серебро-Ну,что сказать?Три шлюхи,отстойная песня,никакой оригинальности.ВЕРКА СЕРДЮЧКА №1!!!!Хотя заняла №2!!!Я вчера из-за этого плакала!
По-моему Колдун так себе, Серебро просто великолепно. Плохо о нём высказываются итолько лица женского пола
А что касается Сердючки, без комментариев
МОЛОДЧИНКА Колдун!девчонки наши тоже ничего!а вот Сердючка....видимо в европе одни ДЭБИЛЫ!!!
Извените я такое не смотрю..
Серебро совершенно никакое, Сербия заслуженно получила 1 место. Ещё мне понравились Колдун, Словения, Молдова, Финляндия.Но никак не Сердючка. Видимо, в Европе больше ценят клоунады, чем талант (А по поводу Серебра: Пока в Москве существует Ленинградское шоссе, России будет кого отправлять на Евровидение.
Сердючка вообще - "Раша гудбай", Дима Колдун пел песню, уж оч похожую на песню Modern Talking, а девочки "Серебро" молодцы!
Хороши Словения, Латвия и в Серебре что-то есть. Сердючка - отстой
А я не смотрела, но за "Серебро" не болела!
нет, люди совсем ничего не понимают! как можно голосовать за Сердючку!!! это ж маски-шоу, а не пение!!! "СЕРЕБРО" мне никогда не нравилось! а вот Колдун - умничка, отлично выступил. еще сильно понравилась девчонка-финка!!!
Серебро-норм, но выступление могло и поярче сделать, Колдун-маладеЦЦ-я за него голосовала.. А сЕрдючка-даже и не знаю..
колдун-отстой, серебро-так се, а верка вообще жарила!!!!респект ей!!!!
Серебро- THE BEST! ОСТАЛЬНЫЕ ГАВНО!
Колдун клёво выступил! "Серебро" тож хорошо, а Сердючка.... у меня нет слов! ! Второе место ей за то что она подурачилась на сцене? это слишком! "Серебро" и Колдун были лучше! А Сербия... вобщем заслуженно 1-е место, хотя за Россию обидно. Когда мы будем первыми???? Хочу Евровидение в России!!!!
о сердючке,пед** несчастном говориить не хочу!!!!а вот колдун и серебро нормально по сравнению с др
Дима Колдун - офигенная песня, Сердючка - просто прикол и запоминающийся мотив, а Серебро - СУПЕР!!! Правда, жалко, что третье место, но всё равно, неплохо.))
Колдун самым прикильным был из всех!!!! Сердючка и Серебро смотрелись очень пошло! Видимо разврат в Европе нынче в моде!
Колдун был лучше их всех вместе взятых! И то, что он взял 6-е место на конкурсе, где всё решает политика, говорит о многом, тем более, что Белорусия (именно благодаря ему) первый раз вышла в финал! он просто молодец!