Музыка
Неужели Тату, Серебро, Колдун, хуже Сердючки?
Неужели Сердючка это теперь вверх интеллектуальной и понтовой музыки, а?
это НИЗ однозначно ;-)
а тату то тут приём?я вот думаю какраз они то и лучше серебра выступили... но вспомним как на них срали... и как пиарят это серебро... не голоса, ни слуха... ни текста....одни сиськи...кому это надо?
Когда это Евровидение ( то бишь ПОПСА ) было верхом интеллектуальной музыки???Дело не в том,кто хуже или лучше, а кто как выделился, чем отличается от безликой массы исполнителей!!!
А что ТАТУ, Колдун верх интелектуальной музыки. По-моему они все в одном ряду. Просто Сердючка более эпатажная. И слова она подобрала какие? Плюнула в нашу сторону- вот и второе место.
Украина выиграла и заняла второе место! Вот так! Утерла нос! Не надо опускать постоянно Украину лицом в грязь!
Да уж-ТаТУ- супер интеллектуалки! Не смешите народ !
Тату, Сердючка, Wig Wam и Lordi - единственные личности достойные Евровидения, все остальное - завывание мартовских котов. А эти хотя бы оригинальны.
Одного поля ягода. Попса она и в Африке попса
они все равны! полный отстой!!!!
надо было Тимати отправить тогда бы точно 25-е место заняли
Я думаю не они хуже. а их выступление в глазах голосующих
послушай рок (шлюз, психея, газон, блондинка ксю, наив и др.), и поймешь, что лучше.
Неа, Сердючка, это просто цирк!!! Ну и оригинально, тем более Евровидение - это уже конкурс песни...жаль, что наших не оценили по достоинству!
Сердючка -это просто было смешно и необычно.Ну Серебро так точно хуже!!!
Сердючка зажгла, а они номер отрабатывали! Серебро вообще обьективно как то на сцене смотрелись зажато!
Серюдчка-говно,больше всего понравился Колдун,отправила бы Лазарева
такого же мнения, на мой взгляд данный стиль явно не для евровидения
Супер прикол
Победила достойная участница! а остальное - просто мрачное недоразумение... Насчет Серебра - мне кажется уже всем надоело смотреть как по сцене прыгет квартет нимфеток....
тут важны не столько голос и номер,сколько политические отношения....