Музыка

Почему некоторые люди зацикливаются на одном-единственном жанре музыки, а остальные жанры считают недостойными?

Артём .....
Они запрограммированы.
Наталья Деткина
Лучший ответ
Мне больше делать нехер как только школоту тут с тобой засирать, мне пох-это их родителей дело, а не мое. Мои знакомые металлюги очень разносторонни.
Просто Борис, это ты про рэперов?
Елена Мицкевич
Не знаю, борька, почему ты так сделал, это твой выбор, не нужно это выносить на всеобщее обозрение.
Равносильно тому, что куря сигареты за 3 рубля и попробовав за 10, не изменишь вкусу.
Music Man
Некоторые- это не все Люблю оперу, джаз, блюз Если слушаю что то одно, то по настоению
Илхом Азизов
Им так нравится!
Потому что им нравится только один-единственный жанр, а остальные не нравятся
Возможно думают, что послушав что-то новое, в плане музыки, они уже не смогут вернуться, так сказать, к корням, к тому, с чего начинали
Или же просто идиоты, не ценящие разносторонность музыки в силу своей упёртости
ну почему? я разные жанры люблю, больше всего РОК, но могу и КЛАССИКУ послушать, и РЭП, но только НЕ ПИДАРАСТИЧЕСКУЮ ПОПСУ
Дело во вкусе человека. Если ему что-то очень сильно нравится, он будет за это цепляться до того момента, пока ему это не надоест. К остальным он даже лицом не повернется, так как у него есть то, что лично ему нравится. И плевать человеку на остальное, пока то, что ему нравится, не разонравится.
Лично я слушаю 3 направления в музыке: Метал, Пси-транс и Даб-степ. На остальном был, слушал. Не понравилось.
У каждого свое, ктото действительно зацикливается на одном и томже, а восновном люди слушают разное кому что по душе приходится.
очень нравится
Ограниченность сознания.