Музыка
Вам нравится творчество Modern Talking?
Модерн Токинг - группа, которая сразу завоевала всеобщее признание приятными голосами и мелодичной танцевальной музыкой. Записи можно было слышать повсюду - и в кафе, и в ресторанах, и из открытых окон.. . Везде звучали приятные голоса двух талантливых парней. Жаль конечно, что после такого головокружительного успеха группы они расстались. Пытались петь поодиночке - но из этого ничего не получилось. Людям до сих пор нравятся их старые композиции. И у многих записи артистов хранятся в домашней коллекции. Музыка группы -на все времена и на все случаи жизни. Просто включишь и душа отдыхает. Музыка идеально подходит для фона - и работать, и отдыхать под незабываемые хиты тех лет одно удовольствие!
Нет Не нравится но недавно скачал их сборничек (хотя ностальгировать не люблю) Когда-то слушал (когда было всебщее помешательство) Некоторые песни нравились (про братца Луи например) Но вообще--не моё
ну, вполне нормальная такая попса.. .
Мне более Blue System нравилась)
приятно потанцевать - не более
в минаевской перепевке
Нравится:)
Дмитрий Алексеенко
не ожидал))))
-Kто это?
-как вы не знаете это Дитер Болен!
-простите а это не заразно ?
-как вы не знаете это Дитер Болен!
-простите а это не заразно ?
ты наркоман штоле???
В 90-х годах просто влюблена была в Томаса Андерса, да и песни у них с Дитером Боленом были замечательные.. Но это было давно....
неа)))
Неа, бывает попса получше
ар ю факин кидинг ми?
В принципе, в своё время, это была довольно неплохая танцевальная музычка....
А мне нравится!