Музыка

Нынешний поп и р-н-би делает подростков откровенными дебиллами,кто не согласен?

Вот главная причина, почем я за то, чтобы сокрашать количество этой "музыки" в эфирах.
Ян Миллер
а что взамен?думаете подростки побегут в консерваторию или на лебединое озероесть спрос есть и предложениечтобы слушать чтото серьезное нужно думать а это так тяжело некоторым дается
Айгуль Мохтарова
Лучший ответ
уже сделал )
Наталия Zs
Совершенно согласен.... Подростки в мире животного потребления и так неадекватны. А современные течения музыки делают их неуправляемыми.
ф дисятку! :))

(как подросток подростку ;))) )
Ирина Жевина
оч сильно влияет на не еще не сформировавшееся детское мышление) )
ну.. это считается типа круто и бабла на этом море срубают, так что сокращения вряд ли добьешся, если тока начать насильственное перевоспитание таких вот подростков - дебиллов)))))
ну, сколько людей столько и мнений
А остальнуюж хххххх делают те же самые подростки!!!!Так что везде есть г....Просто в РНБ одни баксы чики на кровате,тачки,попки шлёпки и всякая дребедень....в других стилях душа слезы,боль и ппцццццццццццццццц
Современных подростков многое дебилами делает. .
А арэнби это х.. ня, а не музыка!
Muslim Davlik
музыка, действительно, дешёвая неуклюжая сослизулька с запада! уважаемые подростки, слушайте иностранщину!! там вы хотя бы не понимаете о чем поют и мозги не засоряются.а из эфиров не только музыку пора убирать. эфиры нуждаются в контрольной зачистке их содержимого...
я, REP Yo
вся нынешнея, музыка, является, офигенно раскрученой индустрией по выкачиванию денег.. все лидеры хит парадов, как творчиские личности ни чего из себя не представляют. а воротилам, шоу бизнеса. фиолетово, что от нынешней культуры происходит деградация неокрепших подростковых умов....чтоб этого не происходило.. ненадо давать им слушать всякую ..ню.. хотя если им это нравится.. то тут уже ни чего не поделаешь....