Музыка

Какую музыку предпочитает нынешнее поколение и согласны ли вы с его выбором?

Много людей слушает музыку в стиле рэп, рнб, металл, рок,панк-рок...Но принято считать, что будущее за рэпом. Я лично с этим не согласен и хочу услышать ваше мнение.
наше поколение считали ужасным за увлечение роком и металлом, но то что слушает нынешнее нельзя назвать вообще музыкой 2 аккорда и 1 слово повернуть так и сяк,... надо вообще не иметь мозгов чтобы это слушать.
Sechas vse slushaut rep, po krainei mere bolshinstvo. Nekotorie slushaut rok, tolko ne potomu chto on im nravitsya, a potomu chto eto ponti. Ya konechno ne v prave ukazivat im vsem, NO BUDUSHEE TOCHNO NE ZA REPOM! Ego eshe kakoe-nibud novoe napravlenie zamenit, tipa pank-rok.
Я считаю, что каждое поколение вправе выбирать то, что ему по-душе) Музыка любого направления, стиля и жанра может быть бездарна, и может быть талантлива) А будущее именно за талантливой музыкой, вспомните Великих композитов прошлого)... на концерты серьезной, так называемой классической музыки, если она исполняется талантливыми музыкантами, не попасть)....
не могу не согласится с" Гошей", он абсолютно прав
Лариса К
мне это тоже бесит
будующие не за рэпом
рэп это порыв моды когда появица чёнить другое то процентов 70%репаков перестанут ими быть
а рок эт навсегда эт не мода а состояние души
каждый выбирает по себе.. .
люди разные, их много, и вкусы у них разные. все еще 100 раз поменяется!
Юрий Гладских
Я совсем не стремлюсь слушать то что слушают остальные. Мне говорят: это не модно, а мне всё равно. Я слушаю только то что мне нравится и не рнб и ни рэп.