Музыка

Что имеют ввиду митолоиды под фразами, типа, "философская музыка", "музыка со смыслом"...?Прошу без тавтологий

Батыр Багыров
"С точки зрения банальной эрудиции, вы не компетентны в этой тенденции парадоксальных эмоций, и вообще, вы какой-то культяпа не фильтикультяпистый. Вы не можете игнорировать факторы парадоксальных эмоций. "

Вот как-то так они объясняют, много слов, мало дела.
Надежда Гулевич
Лучший ответ
То и имеют в виду--наличие смысла
Общественная болезнь требует общественной терапии, то есть восстановления ультраструктурной связности общества. И эта терапия должна начинаться с философии, ибо именно в пространстве философии смыслы наделяются ценностью и связываются в ультраструктуры, которые могут, дальше воплощаясь в культуре, наделять смыслом (о-смыслять) индивидуальное и общественное существование. Философия — есть лаборатория, где смыслы и ценности выделяются, обкатываются, обсуждаются, где производятся строительные материалы для ультраструктур.
Елена Бровина
Батыр Багыров Почему кильки любят копипастить?
Да ещё всегда тупо и не в тему?
http://news.rambler.ru/16356916/
Наверное та, под которую им приятнее онанировать.
Наталья Южанина Ну не всем же как ты, под Лену Ваенгу в жопу долбится))))).
Есть редкий с около-псевдо-философским смыслом, но это большое исключение
так обычно пишет школота
"Начиная с двенадцати лет мне приходилось защищать свою любовь к хэви металу от тех, кто считал его ущербной формой музыки. Теперь я понимаю, ты либо чувствуешь это, либо нет. Если метал не дает вам ошеломительное ощущение силы от которого волосы встают дыбом, то вам никогда его не понять. И знаете, что? Ничего страшного. Судя по сорокатысячной толпе металистов вокруг меня, мы прекрасно обойдемся и без вас. " (с) Сэм Дан, кинофильм "Путешествие металиста"
металисты, таким образом (вы ведь миталистов имели ввиду) пытаются объяснить свои впечатления и переживания от прослушивания метала, мне конечно непонятно как после прослушивания метала могут появиться философские переживания, но они это так называют, укорять их за это ни вы ни я не вправе
Скорее всего они имеют ввиду музыку с богатыми мелодиями. Ведь в музыке смысловую нагрузку несет именно мелодия.