Музыка

А вам не кажется, друзья, что рок это грубо и дикарство сплошное?

рок -это ужасно! особеено если еще и матеряться! а мат портит хромосому, сокращает жизнь !
Саша Победа
Лучший ответ
Нет. Мне кажется, что попса, это примитивно в музыкальном плане, смысл в текстах отсутствует и участники не знают нот. А в роке все наоборот.
Майя Шургайя
мат портит хромосому

почему отключены комментарии? я бы дашеньке рассказала, что хромосомы портит солнышко доброе, ласковое
Серёга ******
сто пудово вам нравятся печни которые относятся к року но вы просто такие направления не считаете роком. под жанром РОК столько направлений что даже майкл джексон и тот тоже рок
Цон Абайский
сейчас пожалуй близко возле этого, хороший красивый качественный рок давно уже отыграли, период у него был не большой, до появления панка.
троллоло...
Lizik Zabelo
Мне не кажется, а вот мои соседи считают рок музыкой Дьявола))))
Нет, не кажется. А Вы под одну гребенку стрижете и наших, и зарубежных; и женские, и мужские коллективы; и исполнителей прошлых лет, и современных?
Нет не кажется.
Безусловно нет, во всяком случае надо быть толерантными.
Нет, порой даже под настроение слушаю, или наоборот для тонизирования своего состояния. Кому что нравится, мне нравится любая музыка которая боле менее нормально создана и имеет смысл, Я МЕЛОМАН!!!
***михаил ***
смотря какой рок. а вообще рок - это круто. тебе просто не дано это понять
Посмотри его историю. Дикарство это грубо сказано. Рок в первую очередь это вызов, себе самому, власти, окружающим. К сожалению, это не входит в тенденции сегодняшних групп, из сотен исполнителей послушать можно единиц.
Ibragim Kurdow
я считаю что нет у каждого свой вкус на вкус и цвет товарищей нет
Шансон крут, браток! остальное всё ботва
это стиль жизни ну то есть о чем поет тот или иной певец
Да нормуль, Серёж. Не напрягайся