Музыка

Как подсадить друга на рок? Как подсадить друга на рок? Подскажите что-нибудь для начальной адаптации.

Пусть посмотрит "АССУ" и "Брата".
Екатерина Белолипецкая
Лучший ответ
Ирис - Румыния))))
Рабби Карим
с русской рок-классики начни
Думаю three days grace для начала то что нужно
The Nerves
Простите, у вас с мозгом все в порядке?
Фу наркоман я напишу твоему другу об этом
TDG, как и сказали. Skillet, может быть, подойдет.
Закрыть его в комнате, и включить дискографию Металлики, как услышишь что подпевает можешь выпускать
cannibal corpse
Если сам человек не захочет - хоть об стену расшибись - не "подсадишь". Хотя мне нравится идея Максима Головченко ...
Рамштаин, Люнкин парк, КиШ,
я начинал с нирваны
люмен прямо качает
ну или панк
Спс, пойду сестру и подругу на Skillet подсаживать
Ирина
отрежте ему уши!
Рок это как наркотик . Можно начать с чего нибудь легкого, например : КиШ, Люмен, Сплин, Faust, Green day . Потом Nirvana, Qween, Rolling Stones, Marilyn Manson, BVB , Ёрш . Потом можно переходить на что то более тяжелое : Rammstein, ETHS, Suiside Silense, Oomph, Metallica, AC/DC, Dead by April .
КиШ - Гробовщик ; Люмен - Сид и Нэнси ; Сплин - Выхода нет ; Faust - Die Lorelei ; Green day - Boulevard of broken dreams; Nirvana - Smells like teen spirit ; Qween - We are the champions; Rolling Stones- Still loving you ; Marilyn Manson- Sweet dreams; BVB - Nobody hero ; Ерш - Панк никогда не умрет ; Rammstein- Rammlied, Sonne, Mein teil, Bück dich ; ETHS- Crusifére ; Suiside Silense - Fallen ; Oomph - Labirint ; Metallica - Nothing else matters; AC / DC - Back in Black ; Dead by April - Losing you .