Музыка

спокойный рок. подскажите русских исполнителей рока... чтоб для души, со смыслом.

Кипелов в Арии. Концептуальные тексты. То, о чём вы спрашиваете.
Aslan Agan
Лучший ответ
,,Черный Лукич,,
Дельфина слушал?
Вера Векшина
Земфира и Арбенина ;)
Воскресенье
Руслан Эбелов
Русского рока не существует.... Есть просто РОК. А национальностьопределяется только по языку, на котором поют.
Друг вот ЗДЕСЬ я тебе помогу!
Посоветую тебе посушать такие темы:
Сплин - Жертва талого льда
АлисА - Жизнь струны (поверь смысл невероятный)
Кипелов - Пробил час
Все это рок-н-ролл (клип) - так как там очень много пишут исполнителей!!! !

Если понравится пиши я тебе еще че посоветую! Удачи, друг!
Калинов мост, Лепс, Земфира.
на счёт русского роко хз ...знаю только Земляне - трава у дома
Некоторые песни Кипелова, Арии.
Остальной русский рок херня в основном.
Тот кто говорит херня, слушайте свой смысловой рэпчик или еще лучше - своего любимого Стасика Михайлова (на счет ваших влечений я ничего против не имею), а в глубокий мир лучше не лезьте, вы там не нужны, тем более со своей слепотой. Вопрос был задан давно, но он все еще актуален. Слушайте:
ДДТ, Наутилус, Торбу на круче, Чайф, Чиж, Северный флот, Сплин, БГ- Гребенщикова-Аквариум, Макаревича - Машина времени, пикник. Группы хорошие у нас есть, да и души в них поболее чем на западе.
включи Наше радио