Музыка

Люди , а какие ваши любимые группы и песни???

раммштай, металлика, оззи озборн, ролинг стоунс, аэросмит, депеш мод, квин
русский рок 80-90х, найк борзов, сергей трофимов.
НЕНАВИЖУ ПОПСЯТИНУ
Анатолий Колесников
Лучший ответ
"Shine On You Crazy Diamond" и "Another Brick In The Wall" (Pink Floyd), "Bouree" (Jethro Tull), "Brothers In Arms" и "Your Latest Trick" (Dire Straits), "House of the Rising Sun" (Animals), "Hotel California" (Eagles), Nothing else matters (Metallica и Apocalyptica), "We Are The Champions" и "The show must go on" (Queen), "Let It Be" и "Yesterday" (Beatles), "Мы, как трепетные птицы" (Пикник) , "Последнее письмо" и "Крылья" (Наутилус Помпилиус) , "Мой рок-нролл" и "Серебро" (БИ-2), "Песня идущего домой" (В. Бутусов и Ю-Питер) , "Дождь" (Алиса) , "Романс" (Сплин)...
Влад Савченко
Любэ, Каскад, Голубые береты... Много !!!
*viktorya Grigorevna*
Нууууу, я замучаюсь писать.. .
Пока любимое:
Офра Хаза - Im Nin'Alu и Shir Hafrechah

А так их очень много и они переодически меняются...
Ли
Лили
А я вообще меломан, сотни исполнителей нравятся. Сейчас группы Amen, Krokus, Диспатер вставляют. Постоянно и на всю жизнь - Круиз "Красота", "Сказка", КиШ "Песня мушкетеров", Машина времени...
Все песни группы "Ранетги"
АлисА, СЛОТ, STIGMATA, [AMATORY], TRACKTOR BOWLING, ILL NINO, STATIC-X, GODSMACK, BREAKING BENJAMIN, SLIPKNOT, OOMPH!, MUDVAYNE...
Руслан Утешев
НАУ, Дельфин, Смысловые галлюцинации, Крематорий, Ария, Кипелов, Сплин, Кино, Би-2, Ленинград, Ночные снайперы, Muse, Placebo, Rammstein, SOAD, RHCP, Beatles, Linkin Park, Robert Miles, Moby, Space, Metallica, Зодиак, Daft Punk и много других
психодэлика
Игорь Сизяков
клубная музыка рулит!
Ария, Кипелов, Би-2, КиШ, Rammstein, Hypnos, Krabathor, Nightwish и много других
Rammstein, Ария, Агата Кристи, Наутилус, Дельфин, Schiva Space Tech., Placedo...
Lafee, Rasmus, Cinema Bizarre, Ария
Мадонна, Макс Фадеев, Линда, Михей, Энигма и многое другое