Музыка
Есть ли хоть один рэпер заслуживающий уважения за свою музыку?
Есть. Плохо в этом разбираюсь, но доверяю знакомым специалистам.
ЭМ хотя реп не слушаю Но слышала его песни(подруга обожает а я не против) есть по настоящему сильные вещи
ТОЛЬКО Тупак Амару Шакур !!!Единственный рэппер, который говорил О ЖИЗНИ !!!Остальные зарабатывали деньги...
2pac, Will Smith :)
Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem EminemEminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem EminemEminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem EminemEminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem EminemEminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem EminemEminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem А Я БОЛЬШЕ....ЫЫЫЫЫ
музыка не знаю, реально из реперов, крутой парень - фифти сент!...
snoop doggy dog :-) из наших - смоки мо, триада и конечно же Влади, скольких пацанов он до сих пор тащит, хотя ему это нах не надо
да 2pac, это просто легенда
Snoop луxший рэпер из тех что остались. У него оригинальная внешность, потясающая обаятельность, и неподражаемая читка. Когда Эм учился говорить, Snoop Dogg и 2Pac уже читали рэп. Но 2Pac не стало.У. Snoop молодец!
Эминем
Цвет кожи конечно же ни при чем, просто нравится Эминем. А еще потому, что он внешне похож на моего старшего сына.
Tolko odnogo rappera lublu i uvajayu! Velikiy i ujasniy Marshal Mathers! M&M! Eminem!
50 Cent,eminem
а по мне дак "Многоточие" интересные темы двигает. Жизненные я б сказал. ТОка долго их слушать нельзя - хочется пристрелиться от нахлынувшего чувства безысходности...
да много их,если речь о музыке а не словах.the game,например или canibus
Yes,AKON.
Mike Shinoda... Из Linkin Park
Эминем и к тому же он белый!
БУХ!'у респект и уважухареп не музыка, не стиль, а зас%р%ние пустых головУважения им нет!!!!
Тупак Шакур
Эминет. Даже просто за то, что поднял рэп на новый уровень. Ну и 50cent. Он стал дико популярным за дико короткое время. Опять же заслуга Эминема.
Эминем, а еще Крек!
Ну спросил....РЭП и музыка понятия не совместимые....Как можно называть музыкой бред негрил в цепурах голдовых????Ритмы обезьян исключительно для обезьян.Это как русский рок....смешно и пошло.
Многие из них общеизвестные люди, создающие музыку( часто с довольно хорошими текстами) которая многим нравится.Подчеркиваю!!!!Они Создают сами, а не тырят музыку, покупают дешевые стихи и поют под фонеру, как многие наши "звезды", которых ты, судя по задоваемым вопросам, слушаешь и прешься!!!!
мне нравится рэп, больше всего уважаю:
Krec - из российских
Tupac - из западных
Krec - из российских
Tupac - из западных
привет бро!ржунимагу над этими "любителями репа".ВСЁ ЛУЧШЕЕ ЧТО ЕСТЬ В АНГЛОЯЗЫЧНОМ РЕПЕ СДЕЛАЛА ОДНА БАНДА РЕПЕРОВ и она называется =WU-TANG CLAN= а там их народу человек ...ну 40 наверно(method man,ghostfase killah,gza,rza,ol'd dirty bastard,inspectah deck,black knights,north star,masta killah,killah priest,gravediggaz,mobb deep,u-god,raekwon,killarmy,buddah monk,cappadonna,street life....ну короче не буду же я всех писать)Ну а если из всей этой банды выделить одного,то это GZA всё таки он один не продался в итоге в RNB и до сих пор играет только GANSTAH RAP!!!!а из наших ,прикольный GUF,очень его уважаю с его историями(про бабушку которая читает газету жизнь...например).извините если че,задели за больное.
ceza sagopa kajmer fuat kartel
Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem Eminem
Eminem 2pac Ice cube Dr.Dre snoop dogg,chamillionare(no eto hip-hop)
Я думаю, что уважения заслуживает любой рэппер, который сам написал текст песни (не перевёл её с американского или ещё какого нить языка и не перепел из ранние написаных) и музыку (не одолжил до лучших времён её у какого нить народа и не побавил туда пару своих нот), который может поднять голову и гордо сказать: "Да, это я её сам написал!!"
Tupac Shakur - это уже не рэп....это поэзия...если знаешь английский язык
WU-TANG CLAN, STRETS, RZA, 2PAC, BIG... до хуя их...
я щитаю что эменин и 50 сентов хорошо но ис российских груп это многоточия ntl и он сибиряк что не забываете что сибирь тоже есть реперы !!!
Вы еще про Тимати и Банду напишите, да кстатики про Дэцала не забудьте, Эминем отстой, сплошная показуха. Есть на самом деле реал RAP группы их очень много, например Basta, Big Black Boots, Catchy Style, D.o.b. Community, Dolphin, DSB, EK.Playaz, Fist, Guf, Krec, LegionClan, M.squad, Mary Jane, Military Clan, no namers, Nonamerz, NTL, p-13, Rap style, ReCiDiV, SiR_J, SixtyNine, SomClan, Y.G, x - team, Vanich, umbriako, ZU FAM и тд. и тп. их гдето порядка 98-групп все это Русский RAP. С белого листа читают потрясные темы. Их не раскручивают, потому что это невыгодно … сами поймете кому.