Музыка
Какая музыка сейчас в моде?
Да какая разница! ! Буть той, кем ты есть, и слушай то, что тебе нравится! Таких, кто слушает то, что модно и так навалом, тут и рэперы всякие и эмо. "Я эмо, потому что это МОДНО! " Никогда не следуй по этому принципу
электронная!
Какая нравится, та и в моде. Это мое мнение. Мне уже лет 10 нравится рок и продолжает нравится, а то, что на экране полно рэперов, а еще больше - фанерной попсы, так ради Бога, путь поют, но для меня существует только рок.
поп
Rap i RnB- FOREVER
Попса. Всегда.
реп
То,что сейчас в моде-нельзя назвать музыкой на самом деле.Слушай то,что тебе нравиться,у тебя должен быть свой выбор,не поддавайся течению "моды". Вообще всегда в моде классика(хоть я ее не слушаю,но уважаю)
Для каждого своя мода. Кто - то, может быть, до сих пор считает биттлз модными :)))))))
Попсу в топку!
А ваще, Модно, то что нравится... .
но сейчас пАчТи ВсЕ СЛушАЮт лИба сТаААрЫй рОК,
либа АЛЬТЕРнАтиВу и ЭМО... воТЬ тАК, деЛАйтЕ вЫВоды...
А ваще, Модно, то что нравится... .
Artemiev
туц, туц, тыц, тыц, ну и всё в том же духе =))
вообще r'nb!!!но слушают всяякую: кто попсу, кто реп, кто r'nb на народный лад!!!
Зековский ШАНСОНне знаю насколько это модно, но крутят в каждой маршрутке
Главное, чтоб себе нравилось.
рэп
реп дирьмо попса параша панки хой победа наша к сожелению поганый реп
для каждого в моде та музыка, которая достовляет удовольствие.