Музыка

как называется песняс словами (см внутрь)

Город одиноких улиц и вещих снов
где осталось только эхо твоих шагов Бесконечная история которую ты Вспомнить и забыть готов. .
Среди одиноких улиц при свете дня
Мы однажды разминулись найди меня
....
Помогите плииз...
Билык Ирина и Арфуш - Любовь

http://www.zaycev.net/pages/1126/112615.shtml
Татьяна Шалуха (Родина)
Лучший ответ
Билык Ирина"Любовь" дуэт с Арфуш РоманомВступление.Любовь, строкой ложится на листокНо только тот, кто очень одинокСвятую истину ёё, читает между строкДуша, не знает правил и границСлезами падает с моих ресницИ вдруг взлетает в небесаНа крыльях белых птицПрипев:Город одиноких улиц и вещих сновГде осталось только эхо твоих шаговБесконечная история, Которую ты вспомнить и забыть готовСреди одиноких улиц при свете дняМы однажды разминулись - найди меняЯ хотела бы вернуться в этот город на всегда или на пять минутТолько там меня - не ждутНе ждут...Проигрыш:Любовь, на острие судьбы чужойЛомая сердце, душу обожжётНо перед этим пусть на миг,Но всё-же был полётПрипев:Город одиноких улиц и вещих сновГде осталось только эхо твоих шаговБесконечная история, Которую ты вспомнить и забыть готовСреди одиноких улиц при свете дняМы однажды разминулись - найди меняЯ хотела бы вернуться в этот город на всегда или на пять минутТолько там меня - не ждутНе ждут...
не, не айс, то есть пою не я
_B
__________ Baha!
чето знакомое...
те алисса милано нравится тогда заходи на мой сайт alyssa-cool.narod.ru