Музыка

Гаспада и Дамэ! Представьти шо щас лето, едим в глухой лес, на берег реки... Под какую музыку... (см. внутрях)

можно попить пивка, паесть мяса и просто получить удовольствие от единения с природой, зная шта у нас с сабой в багажнике связанное гуфиё, набор хирургических инструментов, пятиведерная клизьма, мошоношные клеммы, ржавые гвозди (200 мм) , не менее ржавая ножовка... ну и можете што-нибуть сами добавить)
Nine Inch Niles - Self Destruction.
Приехать на большую поляну, врубить на всю катушку. раскидать повсюду объедки, шприцы, окурки и пластиковые бутылки. А стеклянные разбить. Поймать лося, нагнуть 7 берёз, привязать лося за конечности, рога и яйца. поджечь все остальные деревья. В речку налить ядовитые токсичные отходы.
Расставить капканы повсюду. Через каждые 2 метра нарыть ямки в которых захоронить капсулы с ртутью, радием и ураном.
Потом поехать в город до первого завода, зайти туда и положить голову и руки под пресс.. .
Потом вернуться в лес лечь рядом с обрывками лося и разлагаться
Юлия Искандарова
Лучший ответ
Екатерина Панкратова речпегт тебе-присваиваю внеочередное звание - Mr. Torture))
я так протащился по акустическому каверу на них!! тока там она называетсо вроде Mr. Self Destruction - уже месяц с нее пруся))
качнул альбом акустических каверов на Ногти-хорошая штука!
Екатерина Панкратова это слишком жестока, за каво вы миня принимаета??? За садиста-извращенца?
ну вот.. под то, что в метках
Надо еще где нить купить мини версию адронного коллайдера
Еще бы хорошо, чтобы в лесу водились макаки-анальщики, предпочитающие Гуфий)))
Екатерина Панкратова отличная идея!)
а еще учитель джиу-джитсу, обучающий тебя технике болевых приемов и ломания всех костей+)
тут куча нарушений, не могу пройти мимо. Ну музыка наверно.. . Robert Plant. Он мой самый-самый )))
Great Жека
Екатерина Панкратова каких нарушений?
я уж, было, хотела искать сцыль на Flaming - одуванчики-солнце-облака, понимашь.... Но тут даже Ангелриппер не катит... Вот, говорят, у Металлики последний альбом - жесть, можь, под ево оттянуццо ?
Дмитрий Бадин
Екатерина Панкратова не)) у Метлы канешно хорошый альбом вышел, но здесь что-то более тематическое надо))
четакое Flaming низнаю, но наверно штонибуть лехкое, атмосфэрное...тож сгодитсо)
Бифштекс с группой крови как у Гуфа ))))
мммм.. . отличный пикничОк ...
Никита Романов
распотрошить эту мразь под Carcass !
Romeprop стопудово) или GUT
Metal Hammer`ом по яйцам. Музыку типа Deicide.
Лис .
я бы добавил паяльник )))) гуфии в то самое место
Айрат Сафин
Вау!! !
Ну мимо такого вопроса не мог пройти)) ) ^^)

Ye/// Музло должно быть конкретное и тяжёлое)) ) И зловещее) _ *дьявольский смех*
Елена Ткачук
Явно намёк на определённую песню.. . но на какую - ненаю >.
Meirlan Aben
здесь не обойтись без чего-то очень тяжёлого типа Slipcnot
я в шоке!!!! даже не наю
О*
Ольга ****
У меня нет слов!
м....Ногу Свело-Мясной Отдел
Ногу свело мясной отдел

Пурген тоже покатит.. .

а ещё вот эта песня, я думаю, в тему будет Тибибо

ну и Вертинского под конец.. .так, чтобы было