Музыка
А вот лето скоро,походы в лес,шашлыки всякие,посиделки на свежем воздухе и прочее.Какую музыку вы там слушаете,на чём?
я сразу нажираюсь в первые 10 минут и падаю с пенька, поэтому не могу ответить, что там играет...
После изрядной трапезы и разлития напитков... уже слушаем друг друга... музыка почему-то всегда потом становится лишь фоном.
Если имеется ввиду действительно природа и хорошая компания: -))
на хрена в лесу музыка ее дома надо слушать
Попсу, на телефоне))
Слушаю с одной стороны шансон, с другой чоткую рэпчину, с третьей галимую попсу, доносящиеся из машин соседних компаний.
Помнится в молодости мы на пляж, таскали Патефон)))) ) и на нем крутили винил (жутко запилиный) И народу нравилось!! ! Тока один минус.... он (патефон) жутко тяжелый)))

я ее пою.. . пою свои песни, под гитару.
Я слушаю песни птиц, а музыку оставляю для дома))
ту единственную волну, которую ловит радио
White Roze
привет давно не видел
Лучшей музыки самой природа никто не придумал. Это дикари приезжают в лес и врубают бум-бум-бум на полную мощность. Лес, река, степь, водопад, ветер.. . имеют свою собственную музыку, которую надо научиться слушать и распознавать. Стрекот кузнечиков, журчание ручья, шум водопада, тетеревиный ток, песни соловья, хрюканье кабанов и т. д. и т. п. - лучшая музыка на природе.
в лес не хожу, там бабайоги
Мы обычно отдыхаем под гитару. Вспоминаем все песни, которые знаем.
В основном такую на сколько выпили и обычно на траве, если повезет-на пеньках.
Назаров Багдат
Спасибо ТУРИСТ!!!
Балалайку ( типа бумбокс) берем с собой) ) А так как на ней сидюк не работает слушаем Радио Рок 95.2 fm ))