1. Баянистки
2. Вокалистки
3. Гитариста/клавишника (единственного с муз. образованием)
4. Гитараста/балалаечника
5. Экстрим-вокалиста/ударника
6. Тела, желающего быть басистом
7. Нескольких левых тел, ничего не умеющих, но желающих что-то уметь
Музыка
Как Вы думаете, в каком жанре можно играть группе, состоящей из:
Итого 6+n тел.. . Лучше бы разбиться на 2 команды и исполнять по интересам. Я бы собрал так:
1) Баян, вокал, Баба-лайка. Исполнять что-нибудь из фольклёра
2) Гитараст/клавиши в зависимости от конкретных нужд, экстрим-вокал, шестое тело-басист. Гаражный рок, тут у Вас абсолютная свобода.
Левые тела распределите в зависимости от того, чего не хватает двум командам, соответственно и обучить их придётся. Одного можно даже научить стучать деревянными ложками и отправить к первым.
3-4 человека вполне нормально для группы, иначе риск разногласий растёт в геометрической прогрессии. Двумя командами же вы вполне сможете дружить и сотрудничать.
В любом.
Что-то сразу представилась Кадышева со своим "Золотым кольцом"...
Этно-фьюжн с элементами горграйнда.
фолковый панк, для начала, тк баян + балалайка, но при этом экстрим-вокалист/ударник + играть умеет прямо только один
Илья Александрович
Я не сказал, что умеет играть только 3. Прямо играют все, кроме 4, 6, 7
ахахах, не получиться ни в каком жанре)
Арт-фолк-рок
Русский фолк с примесью дета) И можно немного симфоники, если вокалистка хотя бы сопрано потянет) (и титьки норм) или христиан метал, анблек метал... если будет на это воля Божья
И экстрим-вокалиста за ударники не сажайте, пускай гроулит/скримит, на ударника можно одно левое тело залействовать) Другие тела пойдут в бэквойсы)
Рок.
Мультфильм "Про мыху" посмотри. Там проект "Нежное это" засветился. Мне очень жалко, что они не раскрутились.. . Но три альбома вроде выпустили!
Да в любом!
Такие крутые перцы везде прорвутся!) )
Правда не факт, что их слушать будут...
Такие крутые перцы везде прорвутся!) )
Правда не факт, что их слушать будут...