Музыка

А правда, что реперы сочиняют реп в обкуренном состоянии? ______не психуем______

музыка была бы намного лучше если бы меньше бухали и создавали бы вещи в обкурином состоянии -это я к попсовой эстраде применил бы тогда попсы бы не было потому как попса по обкурке вообще не катит)))
Анна Похабова
Лучший ответ
Танюшка =)) Отжег )))))
Реперы ничего не сочиняют, репер - это знак, который закрепляет определённую точку земной поверхности с известной абсолютной высотой. Привет, геодезистам.

Думаю что многие рокеры, особенно в тот самый золотой период 60-70-х, не помнят как они некоторые песни написали вообще. Так что если пытаетесь что то противопоставлять чему то, сначала подумайте.
Fifa Man 12 Turke Canada
Ирина Анисимова Никто, похоже, юмор не просёк, ещё хорошо, что ты не начала им объяснять, что такое геодезия)) Про обкуренное состояние ваще любят трындеть - а это ведь довольно сложная тема, не хуже геодезии...Я-то, конечно, больше за своих любимцев могу сказать - вот Пикник, например - вполне можно подумать, что их песни созданы в невесть каком дыму - а на самам деле, Шклярский выбрасывает наутро всё, что написано после выпитого "чего-либо крепче кваса"...
наши - да, а заокеанские вроде складно сочиняют...
они его слушают в обкуренном.. .
а сочиняют в упоротом и ягоупитом...
Людмила Козина
Судя по результату - еще и в обколотом...
Вадим Дубов
Это уже растаманы какие-то...
Vladim. Malysh
Вот чем мне нравится американский рэп - так это тем, что я не понимаю о чём там бухтят. А как русский услышишь - то точно после перекура травки написали - ну не верю что у рэперов всё всё так херово, как они поют о жизни в своих песнях.
да в общем-то, вообще, любые музыканты сочиняют порой в обкуренном состоянии, чего тут удивительного
Катерина Tj
реперы в нормальном состоянии вообще крайне редко бывают и уж точно когда сочиняют и читают собственный бред. А чем обдолбаться, тут большой список разных веществ.
Леонид Груша
Танюшка =)) а главное, каналы налажены, и достать что нибуть виселенькое (ибо судя по песням, а точнее унылому бормотанию, жизни у них совсем хреновая) весьма и весьма просто и быстро, а денег добрие родители много дают
Я так рада, что вы _____не психуете_____
Негры в американских Гетто да!
жми тут
русские реперы и обкуренные рэп не сочиняют)))
Откуда вы это взяли?
Иван Иванов
не все)
ne vse
рэп это музыка вонючих нигеров. грязных районов .наркоманов и дилеров. это не для белых уважающих себя людей. пусть под эту музыку нигеры вшей давят на потном черном яйце.
да
наврятли.
вот психоделические рокеры эпохи шысятых, действительно сочиняли свою музыку под действием веществ