Музыка
Господа, близится праздник победобесия, ваши ассоциации?

Циничный вопрос от умственно незрелого переростка.
Такие обычно любят размышлизмы вроде "Если бы..., то ...бы.. ", при этом весь придуманный ими ход событий выдают за непреложную истину, как будто история не имеет объективного характера.
У нас таких, как Мизантроп Социопатов, называют пятой колонной - они не несут в себе позитива, а знай себе переписывают историю. Фе.
Брезгую такими.
Сергій Серж
Солженицина почитай,заместо совдеповского учебника.
Татьяна Мороз
Я не строю никаких размышлизмов, а вижу факты: закидали Германию мясом, а затем оправили "победителей" в совдеповские концентрационные лагеря. Теперь эти диды (если еще живы) живут в полном дерьме нахуй никому ненужные.
Толсто, батенька, толсто.
Да . видимо не всю мразь истребили в ВОВ наши деды и прадеды.
Татьяна Мороз
Прокукарекайте еще что-нибудь про дидов.
Александр Девяткин
Те недоистребленные "мрази",живут лучше тебя,поэтому вообще сомнительно...чья победа.)
Вот и родилось поколение, для которых Великая Отечественная война стала эпизодом из учебника, наравне со взятием Бастилии или 100 летней войной Алой и Белой Розы или с восстанием Стеньки Разина! А кто помнит и чтит войну и героев 1912года, когда изгнали Наполеона? Нет, я не обижаюсь, время всё стирает и сглаживает! Мало людей осталось, которые пережили эту войну и могли бы рассказать о ней и я не хочу другой войны, после которой праздновали бы День Победы! Пусть этот День Победы будет вечным и мы БУДЕМ его праздновать!
Вера Моргунова
А кто помнит и чтит павших солдат императорской армии в Первой мировой войне?
Татьяна Мороз
Накатим путенки за дидов!
Слушай, пацан. Если у тебя дед есть, воевавший, то пойди к нему и попроси рассказать - будут тебе АССОЦИАЦИИ, полно. А нету - так слушай, чёрт тебя дери! Можно что хочешь думать про СССР, про Сталина и тдтп, на здоровье, на то она и история, чтоб вопросы к ней иметь, но херить людей, которые под пулями ходили, чтобы ты сейчас жил себе, кушал вкусно и в Интернетике сидел - это, брат, подло и мерзко! Говори что хочешь, а войну-то мы выиграли. И это куда больший результат, чем тебе кажется. Так что подумай сначала! А не нравится в отвоёванной стране жить - так катись колобком, вот только не в Европу и не в Америку, а в Центральную Африку куда-нибудь, на тамошнего "лидера" спину гнуть. Посмотрим, как там приживёшься!
PS: Мои глубочайшие извинения всем помнящим то время за таких представителей нашего поколения.
Татьяна Мороз
Мне нет дела до рабов, подыхавших во славу своего вождя и ГУЛага. В конце-концов если бы они проиграли, меня бы просто не было, и это гораздо лучше чем жить в помойке под названием россия.
Свадебный Дагестан Журнал
Интересно... ты там был? Откуда такие глубокие познания? Источники-то по этому поводу друг с другом не согласны до сих пор.
"Немцы не несли того геноцида" - ага, несли другой. Честно? Никакого бы не хотелось. Я уж как-нибудь поживу, спасибо.
Сталиноид - отдельная тема. Я о него тоже не фанатею, но отказываюсь воспринимать всех людей того времени как Придатки Великого и Ужасного Сталиноида. Всё равно что сейчас поделить всех на безумных путинистов и дикую болотную оппозицию.
Никто не собирается устраивать праздник Сталина. Или день ГУЛАГа. А вот вспомнить погибших в войне, посочувствовать тем, кто там был, и поблагодарить тех, кто вольно-невольно внёс свою лепту - почему нет? И это две большие разницы. Те люди - не Сталин, и его хладному трупу от этого ни горячо, ни холодно.
ассоциации???? романтические.... сначала дня 3 (7,8,9 мая) выступать активно с духовым оркестром-прощание славянки день обеда.... ну в смысле день победы играть.... а вечером 9 мая на салют с любимым.... хотя я и так с ним в одном оркестре играю.... но все равно вечером на салют-это круто....